• Пользователю
  • Веб-мастеру

Адресная доставка документов

 Адресная доставка документов
Наша фирма предоставляет услуги экспресс доставки стандартных и нестандартных грузов по Москве, Московской области и регионам России. Фирма гарантирует доставку груза в оговоренные договором сроки всем без исключения клиентам: предприятиям и организациям любой формы собственности, частным лицам, индивидуальным предпринимателям, предоставляя европейский уровень сервиса.

Наша фирма доставит любой груз, не взирая на его габаритные размеры и вес, в любую точку нашей страны. Своевременная адресная почтовая рассылка тоже входит в спектр оказываемых нами услуг. Курьерами нашей службы доставки ежедневно производится почтовая рассылка: деловая документация, личная и бизнес корреспонденция. Мы доставим также подарки, рекламные материалы, пробники и мн. другое.

По желанию клиента, служащий нашей фирмы может доставить официальные документы в нужные ему государственные инстанции. Данная услуга предполагает выписку клиентом доверенности нашему сотруднику на право доставки документации в соответствующие инстанции.

Как вид доставки существует экспресс доставка, которая производится исключительно для клиентов Москвы, Московской области, Санкт- Петербурга и Ленинградской области в течение одного дня. Суперэкспресс доставка, как вариант для особо срочных отправлений, в течение двух часов. Сайт нашей службы general-express.ru.


 Адресная доставка документов - Опубликовано: 2015-03-15 17:24:00Опубликовано: 2015-03-15 17:24:00

Ещё статьи:

Юридические и экономические услуги
2015-03-13 13:33:00

Международная корпорация IBFS существует продолжительное время, за которое был накоплен огромный опыт работ. Компанию зарегистрировали в 1956 году. Основателями являются выпускники юристы, которые решили предоставлять высококачественные услуги.

Где работать фрилансеру
2015-03-17 13:13:00

Желание избавиться от столь гнетущей обузы, как работа с постоянным графиком и потребность постоянно соответствовать корпоративным правилам есть у многих. Таких людей с каждым днем становиться все больше, а возможности интернета позволяют все новым и новым лицам воплотить в жизнь свою мечту.


А что бы закомментили по этому поводу?
   

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Отзыв (*) :
А Вы не робот? (*) :
captcha
Обновить



Мне нравиться!