• Пользователю
  • Веб-мастеру

Агентство недвижимости

Агентство недвижимостиНаше агентство недвижимости было основано свыше 5 лет назад. Мы оказываем весь спектр риэлтерских услуг в Екатеринбурге: продажа коттеджей в екатеринбурге, продажа квартир, загородных домов, коммерческой недвижимости. «Бюро недвижимости Зыряновой» сформировало команду профессионалов.

В нашей команде работают специалисты-оценщики, которые смогут сделать оценку вашей недвижимости при оформлении договора купли- продажи. Квалифицированный юрист оформит договора при оформлении сделок с недвижимостью, чтобы вы не было сомнений в их прозрачности.

Наш специалист – оценщик поможет вам сориентироваться по стоимости в приобретении или продаже недвижимости. Выезд специалиста на объект производится за счет нашего Бюро недвижимости. Вы сможете обратиться в наше Бюро недвижимости лично и заполнить соответствующую заявку на оказание нами услуг, и можете зайти на наш сайт.

Воспользовавшись информацией нашего интернет- сайта, вы сможете намного ускорить процесс покупки или продажи недвижимости. В нашей базе данных вы сможете найти для себя варианты, которые подойдут для вас по дизайну, месторасположению, бюджету. Наши риэлторы всегда смогут корректно подсказать вам варианты, которые могли бы удовлетворить ваши запросы. Наш сайт - z-buro.ru.


Агентство недвижимости - Опубликовано: 2015-04-23 21:51:00Опубликовано: 2015-04-23 21:51:00

Ещё статьи:

Недвижимость в Югорске
2015-04-23 21:50:00

Компания «Северные Строительные Технологии» — одна из крупнейших строительных компаний в Югре, которая реализует ежегодно до 100 проектов в своем округе. Компания зарекомендовала себя, как надежный застройщик.

Покупка недвижимости в Италии для сдачи в аренду
2015-04-25 13:13:00

С каждым годом увеличивается число туристов, предпочитающих не останавливаться в гостинице, а снять апартаменты, квартиру или дом. Италия помогает владельцам курортной недвижимости неплохо зарабатывать.


А что бы закомментили по этому поводу?
   

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Отзыв (*) :
А Вы не робот? (*) :
captcha
Обновить



Мне нравиться!