• Пользователю
  • Веб-мастеру

Allied Nippon – торговая марка тормозных систем

Allied Nippon является торговой маркой, зарегистрированной во многих странах мира. Продукция, предлагаемая этой компанией, отличается высоким качеством, применением инновационных технологий в ходе производства всех необходимых компонентов тормозных систем.

Предприятие экспортирует свою продукцию по всей планете. Мировые производители тормозных систем используют качественные материалы, передовое оборудование. В компании есть свой исследовательский центр, которые занимает разработкой наиболее удачных составов. Это позволяет производить продукцию, отвечающую всем предъявляемым требованиям.

Все инженеры, которые работают в компании Allied Nippon Ltd, регулярно проходят обучение в мировых лабораториях. Это позволяет регулярно совершенствовать предлагаемую продукцию, пополнять ассортимент предложений 150 новыми наименованиями ежегодно.

Специалисты компании следят за тем, чтобы продукция соответствовала самым высоким стандартам качества. Это достигается благодаря проведению испытания в собственных лабораториях. Изучаются все необходимые параметры, которые имеют ключевое значение для компонентов тормозной системы.


Allied Nippon – торговая марка тормозных систем - Опубликовано: 2014-10-25 00:00:00Опубликовано: 2014-10-25 00:00:00

Ещё статьи:

Эвакуатор автомобилей в Раменском
2014-10-22 00:00:00

Каждый автомобилист сталкивается с ситуацией, когда его машина отказывается ехать дальше. Все дело в том, что она вышла из строя, имеющиеся неисправности не позволяют продолжать движения. Причины этом

Ремонт автоматических и роботизированных коробок приключения передач
2014-10-26 00:00:00

Сегодня все больше автомобилей оснащаются автоматизированными и роботизированными трансмиссиями. Такие коробки переключения передач отличаются высокой практичностью и эффективностью.


А что бы закомментили по этому поводу?
   

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Отзыв (*) :
А Вы не робот? (*) :
captcha
Обновить



Мне нравиться!