• Пользователю
  • Веб-мастеру

Алюминиевый углок

Алюминиевый углокЧто такое уголок знает практически любой строитель. Для постороннего человека это вещь, обладающая L-образным сечением. Чаще всего их создают из различных металлов, но чаще всего из алюминия. Но можно еще встретить и деревянные уголки, но чаще всего их изготавливают собственноручно. Обычно порог алюминиевый угол обладает симметричными размерами, особенно это касается ширины сторон. Не стоит думать, что углы краев и основания всегда прямые. Они могут быть еще закругленными, что определяет сама технология производства.

Часто уголок нужен при строительстве или ремонте, например, когда используется направляющая тактильная лента и ее надо расположить ровно. Чтобы уголок не подвел, его делают с использованием специального оборудования. Устройство определяет нужный угол с высокой точностью. Если у вас равнополочный уголок, то ширина полок будет в диапазоне от 10 до 200мм. Толщина уголка хоть и не так важна, но определяет его прочность. Чем толще профиль, тем сложнее его согнуть. Дополнительно металл могут закалять, обрабатывать или оставить весьма мягким.

На сайте http://roscommerc.ru/ можно найти самые разные инструменты, в том числе и уголки. Обратите внимание, что для этого инструмента всегда габариты указываются в миллиметрах.


Алюминиевый углок - Опубликовано: 2017-05-08 15:04:50Опубликовано: 2017-05-08 15:04:50

Ещё статьи:

Как подобрать женскую сумку?
2017-04-29 18:28:56

Итак, женские кожаные клатчи это необходимый аксессуар для любой леди. Он может использоваться в повседневной жизни и для посещение особенных мероприятий. Самй лучший вариант, это сумки Alexander-Ts.

Качественный текстиль оптом с доставкой
2017-05-11 14:27:18

Компания ИвТекс специализируется на оптовых поставках текстильной продукции


А что бы закомментили по этому поводу?
   

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Отзыв (*) :
А Вы не робот? (*) :
captcha
Обновить



Мне нравиться!