• Пользователю
  • Веб-мастеру

Аренда автомобиля под такси: почему это выгодно?

Аренда автомобиля под такси: почему это выгодно?Такси – это выгодный вариант основного или дополнительного заработка для многих водителей. В тоже время, далеко не все водители имеют подходящий автомобиль для осуществления пассажирских перевозок. Есть и те, кому попросту жалко использовать личный транспорт для работы в режиме такси. Решением в данном случае становится аренда автомобиля.

Взять автомобиль в аренду вы можете в компании «Авто-Миг». Подробная информация об условиях аренды и действующих акциях представлена на сайте http://avto-mig.ru/.

Обращаясь в компанию «Авто-Миг» вы получаете не только автомобиль, но и лицензию на осуществление деятельности в режиме такси. Ко всему прочему, компания имеет собственную диспетчерскую службу, которая сможет обеспечить вас заказами. Также все машины подключаются к сервису Яндекс Такси.

Регулярная мойка автомобиля и химчистка салона проводится бесплатно за счет компании. За счет компании проводится и техосмотр, а также сезонная замена резины. Таким образом, аренда такси позволяет экономить ваше время и силы. Что не менее удобно, аренда машины под такси доступна на любой срок: от нескольких дней до нескольких месяце. При длительной аренде вы получаете существенные скидки.


Аренда автомобиля под такси: почему это выгодно? - Опубликовано: 2015-10-08 23:51:40Опубликовано: 2015-10-08 23:51:40

Ещё статьи:

Оказание транспортных услуг
2015-10-04 21:33:11

С каждым днем на рынке появляется все больше компаний, которые оказывают транспортные услуги. Это обусловлено тем, что существенно возрос спрос на этот вид услуг, расширился рынок транспортных услуг.

Офисный переезд
2015-10-14 17:35:55

С необходимостью офисного переезда сталкиваются многие компании. Чтобы переезд не превратился в стихийное бедствие, а прошел быстро и легко, необходимо обратиться в надежную компанию.


А что бы закомментили по этому поводу?
   

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Отзыв (*) :
А Вы не робот? (*) :
captcha
Обновить



Мне нравиться!