• Пользователю
  • Веб-мастеру

Аренда VDS/VPS серверов

Аренда VDS/VPS серверовВиртуальные серверы обеспечивают надёжный и бесперебойный доступ и эффективную работу в интернете. Поэтому спрос на аренду VDS/VPS серверов не снижается, а напротив, стремительно растёт. С каждым днём появляется всё больше желающих заключить договор на аренду виртуальных серверов, что позволяет получать качественные хостинг услуги по выгодным ценам. Лучшие условия в данном сегменте может предложить современный сервис по аренде VDS/VPS серверов Bigd.host. Компания имеет собственный ЦОД в Москве и предлагает услуги по аренде виртуальных серверов по цене всего от 337 руб. в месяц.

Возможность создания своего тарифа

Компания предлагает широкий ассортимент услуг, связанных с арендой vds серверов нового поколения. Здесь всё подчинено идее максимальной эффективности, выгодности и удобства для клиентов. Каждый арендатор виртуального сервера vps может пользоваться стандартными тарифами компании, разработанными с учётом ретроспективного анализа спроса, а также создавать собственные тарифы, используя конфигуратор настройки параметров. С его помощью можно легко и быстро настроить виртуальный сервер, адаптировав его под свои индивидуальные потребности. Каждая конфигурация объективной оценивается, и для неё устанавливается лучшая на рынке хостинг услуг цена. Стоимость аренды виртуальных серверов от компании Big DATA Hosting одна из самых низких на рынке. При этом перед платным подключением можно опробовать виртуальный сервер в действии в рамках однодневного бесплатного тестового периода.

Простой старт работы с виртуальным сервером

Арендовать виртуальный сервер VDS/VPS может каждый. Для этого не нужно быть профессионалом и глубоко разбираться в вопросах интернет хостинга. Сервис максимально упрощён и адаптирован под потребности обычных пользователей, не обладающих профессиональными знаниями. Начать работать с виртуальным хостингом очень просто: достаточно зарегистрироваться на сайте сервиса и заказать услугу в режиме онлайн. Первые сутки работы с сервером не оплачиваются, и это время можно с пользой использовать для оценки преимуществ VDS/VPS. С помощью конфигуратора параметров можно создавать собственные тарифы и менять их параметры в любой момент. Бесплатный тестовый период также полезен тем, что он позволяет определить для себя самую оптимальную конфигурацию, попробовав работать с разными системами настройки основных параметров виртуального сервера.


Аренда VDS/VPS серверов - Опубликовано: 2018-05-19 02:06:00Опубликовано: 2018-05-19 02:06:00

Ещё статьи:

Качественные выделенные сервера от BitWeb
2018-04-29 11:47:24

Компания BitWeb готова предоставить в пользование на правах аренды выделенные и виртуальные серверы

Все о мире бизнеса в интернете и рекламы
2018-07-16 19:38:10

Интернет-портал Seo-Kontekst-Reklama полностью посвящен маркетинговой тематике. Здесь публикуются актуальные новости, аналитические материалы и интересные тематические статьи.


А что бы закомментили по этому поводу?
   

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Отзыв (*) :
А Вы не робот? (*) :
captcha
Обновить



Мне нравиться!