• Пользователю
  • Веб-мастеру

Автосигнализация: максимальная безопасность вашего авто

Автосигнализация: максимальная безопасность вашего автоСписок возможностей автосигнализации с обратной связью не исчерпывается противоугонной защитой. В наши дни сигнализации могут запускать двигатель автомобиля по сигналу с брелока, к примеру, для того, чтобы прогреть салон. Так как в зимнюю стужу ощутимо приятнее заходить в теплую машину.

Кроме того, автосигнализация умеет автоматически запускать двигатель по показаниям температурного датчика. При падении температуры ниже указанного предела, двигатель включается и остается включенным заданное время. Эта опция может помочь забыть о проблемах с включением двигателя и в самый холодный день.

Какой бы надежной ни казалась автосигнализация на момент ее установки, никто не может гарантировать, что в скором времени у злоумышленников не появится способ ее отключения. Поскольку прогресс не стоит на месте, в том числе и по другую сторону закона. Поэтому лучше не только купить автосигнализацию, но и дополнить ее механическим блокиратором либо замком на руль. Это поможет обездвижить авто уже после обезвреживания сигнализации. В результате, даже после того, как двигатель будет заведен, скрыться на чужом автомобиле преступник никуда не сможет.

Громкая сирена окажется за считанные минуты выключена, стоит лишь открыть капот и обесточить ее. Но сделать это будет намного труднее, в случае, если на капот установить специальный замок. Этот замок вы можете открыть лишь контактным ключом, дистанционно его не взломать. Чтобы физически убрать замок, придется всерьез поработать и пошуметь.

т

Автосигнализация: максимальная безопасность вашего авто - Опубликовано: 2017-03-15 01:57:25Опубликовано: 2017-03-15 01:57:25

Ещё статьи:

Как качественно подготовиться к экзамену по ПДД
2017-03-04 19:28:48

Как известно, чтобы успешно получить водительские права, необходимо хорошо овладеть не только практической, но и теоретической составляющей


А что бы закомментили по этому поводу?
   

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Отзыв (*) :
А Вы не робот? (*) :
captcha
Обновить



Мне нравиться!