• Пользователю
  • Веб-мастеру

Бассейн Вашей мечты.

Бассейн Вашей мечты.Строительство и отделка бассейна – задача сложная и интересная одновременно. Она требует не только творческого подхода, но и глубоких знаний в выборе облицовочного материала, гидроизоляции, специализированной затирки и противоскользящих элементов для ступеней.

керамическая плитка 

Магазин «Домъ Керамики» предлагает весь спектр материалов для отделки бассейнов: глянцевая и нескользящая керамическая плитка, стеклянная мозаика, клинкер и керамогранит с минимальным водопоглощением. Безопасность пребывания в бассейне обеспечат бесшовные противоскользящие порожки различной цветовой гаммы, позволяющие принимать даже округлые формы ступеней.

Мы поможем Вам реализовать самые смелые и креативные проекты.

http://plitka-dk.ru/keramogranit-plitka-dlya-pola

Бассейн Вашей мечты. - Опубликовано: 2015-11-25 17:31:00Опубликовано: 2015-11-25 17:31:00

Ещё статьи:

Многофункциональные и надежные анализаторы спектра АКИП
2015-11-24 23:11:00

Анализаторы спектра АКИП в нашем каталоге – широкий выбор современных приборов. Мы предлагаем функциональные устройства по доступной стоимости.

Одежда из трикотажа
2015-11-25 23:26:06

Наша компания готова предложить своим клиентам качественные вещи из трикотажа. В нашем каталоге модно найти: халаты, пижамы, костюмы, туники и сарафаны и многое другое. Мы предлагаем сотрудничество оптовым фирмам и частным лицам. Наши дизайнеры разрабатывают новые и интересные модели, которые порадуют каждого своим качеством и ценой


А что бы закомментили по этому поводу?
   

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Отзыв (*) :
А Вы не робот? (*) :
captcha
Обновить



Мне нравиться!