• Пользователю
  • Веб-мастеру

Собственный бизнес с нуля

Собственный бизнес с нуля Главное, что стоит на пути начала собственного дела – это стартовый капитал. Без него никуда. Хотя государство старается создать приемлемые условия для помощи начинающим предпринимателям, они не всегда подходят новичкам бизнес-индустрии. Итак, с чего же начать планировать бизнес и как подойти к осуществлению мечты?
  1. Бизнес – план. Это начало всех начал. Стоит четко знать, какая именно сфера предпринимательства вас прельщает. Выбрав ее, необходимо составить бизнес-план или пошаговую инструкцию. Грамотно составленный план поможет избежать многих неудач и добиться желаемых результатов. Можно обратиться за помощью к профессионалам. Но перед этим вы должны четко определиться со сферой деятельности, которая вас наиболее привлекает. В просторах интернета вы найдете хорошие идеи для бизнеса с нуля, которые помогут создать собственное прибыльное дело. Бизнес-план станет железным аргументом для любого финансового учреждения и вам будет легче получить кредит.
  2. Регистрация в налоговой инспекции. После получения стартового капитала посредством кредита, вы обязаны будете зарегистрировать свою деятельность в налоговых органах. Это может быть ИП, ООО, ОАО.

Необходимые документы:

  • паспорт гражданина РФ;
  • фото 3,5*4,5 - 2 шт;
  • арендный договор или документ купли-продажи помещения;
  • бланк с перечнем всех видов предполагаемой деятельности.

Это 2 важных шага на пути открытия собственного дела. Перед самым началом, важно принять во внимание всевозможные риски, связанные с предпринимательством. Неплохо заручиться помощью знающих и опытных людей. Четко обозначьте для себя все границы деятельности. Полученный стартовый капитал распределяйте согласно составленному бизнес-плану. Это позволит грамотно следовать всем пунктам и не влезать в ненужные долги. Любое дело следует начинать только с полной уверенностью в своих силах.


Собственный бизнес с нуля  - Опубликовано: 2014-03-29 00:00:00Опубликовано: 2014-03-29 00:00:00

Ещё статьи:

Строительство срубов домов и бань из бревна в СПб
2014-03-28 00:00:00

Строительство срубов из оцилиндрованного бревна под ключ в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Особенности работы и сфера применения светодиодных прожекторов
2014-04-03 00:00:00

Светодиодный прожектор может использоваться на улице и в помещении. Он может быть линейным или направленным. Отличается такое световое оборудование своей безопасностью, долгим сроком эксплуатации, низ


А что бы закомментили по этому поводу?
   

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Отзыв (*) :
А Вы не робот? (*) :
captcha
Обновить



Мне нравиться!