• Пользователю
  • Веб-мастеру

Бухгалтерское обслуживание

Многие организации, стремясь оптимизировать расходы, отказываются от содержания в штате собственного бухгалтера и заказывают пакет услуг по бухгалтерскому обслуживанию. Такой подход разумен и в тех случаях, когда требуется исправить ошибки малоопытного бухгалтера, восстановить запущенную отчетность, подготовиться к проверке, решить нестандартные задачи, а значит не обойтись без срочной помощи квалифицированного специалиста.

Услуги опытного бухгалтера стоят не дешево. Именно поэтому далеко не каждая организация может позволить себе высококвалифицированного специалиста. Обращаясь в аудиторскую компанию, вы можете рассчитывать, что стоимость бухгалтерских услуг будет ниже, при этом ваш бизнес получит опытного бухгалтера.

У нас вы можете заказать подходящий пакет бухгалтерских услуг в зависимости от особенностей вашего бизнеса. К примеру, если ваша компания только начинает свою работу или по специфике деятельности имеет не более 50 операций в месяц, вам подойдет экономичный пакет «Начало бизнеса» стоимостью от 6000 рублей.


Бухгалтерское обслуживание - Опубликовано: 2014-10-08 00:00:00Опубликовано: 2014-10-08 00:00:00

Ещё статьи:

Заполнение формы 2-НДФЛ
2014-10-05 00:00:00

По закону все налоговые агенты должны предоставлять полные сведения о доходах физических лиц в налоговый орган по месту учета. Рассмотрим пример заполнения справки 2-НДФЛ. K 2-НДФЛ

Сложности и ошибки внедрения ECM-решений
2014-10-13 00:00:00

Отсутствие желаемого результата при внедрении ECM-продуктов сводится к малоэффективной работе в низкоскоростном режиме. Пользователи указывают на сложность управления документами, архивами и адресност


А что бы закомментили по этому поводу?
   

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Отзыв (*) :
А Вы не робот? (*) :
captcha
Обновить



Мне нравиться!