• Пользователю
  • Веб-мастеру

Что такое фэшн-куклы?

Фэшн- кукла – игрушка, одетая с учетом всем современных модных тенденций. Она может быть игровой или выступать в качестве предмета коллекционирования. Изготавливается она из винила или более дешевых пластиков. В нашей стране пользуются популярностью изделия, созданные по сюжетам популярных мультфильмов. Например, компания Mattel выпускает целую коллекцию фэшн-кукол Monster High.

Иллюстратор Келли Райли всегда испытывала определенную симпатию к фильмам ужасов. Именно благодаря таким фильмам появился мультфильм «Монстры Хай». В нем рассказывается про учеников Страшной и Ужасно Милой Школы. После того как этот мультсериал завоевал сердца взрослого и детского населения России и других стран, возникла идея создать таких фэшн-кукол. Они отличаются от других игрушек:

  • оригинальностью;
  • необычностью;
  • эксцентричностью.

Если вы хотите купить монстер хай в оригинальном исполнении, то следует посетить один из крупнейших аукционов. Персонажи отличаются не только своей увлекательной жизненной историей, но и внешним видом. Вместе с куклой обычно приобретаются дневники и питомцы героев мультсериала. В дневнике, например, описывается легенда и полезная информация о каждой кукле. На рынке можно встретить такие игрушки, произведенные в США, Азии и России. Поэтому вам остается лишь начать собирать коллекцию.


Что такое фэшн-куклы? - Опубликовано: 2014-08-23 00:00:00Опубликовано: 2014-08-23 00:00:00

Ещё статьи:

Куда отправиться отдыхать в зависимости от сезона?
2014-08-23 00:00:00

Отправиться в путешествие можно в любое время года. Но если вы хотите покупаться в море и позагорать, то к выбору курорта стоит подойти ответственно. Летом многие люди едут познакомиться с Китаем,

Аминокислоты для мышечной массы
2014-08-25 00:00:00

Организм человека нуждается в аминокислотах, ведь они входят в основу белков, из которых построены мышцы.


А что бы закомментили по этому поводу?
   

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Отзыв (*) :
А Вы не робот? (*) :
captcha
Обновить



Мне нравиться!