• Пользователю
  • Веб-мастеру

Быстрое и безопасное отбеливание зубов в Самаре

Быстрое и безопасное отбеливание зубов в Самаре Большинство людей мечтают быть обладателями белоснежной улыбки, но добиться этого результата не так просто. Сигареты, кофе, чай и многие другие продукты постепенно окрашивают эмаль зуба, делая ее оттенок более темным. В стоматологических клиниках могут предложить абразивное отбеливание, но такая процедура сильно сокращает толщину эмали. В результате зубы становятся чрезмерно чувствительными и поверженными разрушению. Что же делать в такой ситуации? Жителям Самары может помочь студия отбеливания зубов Smile ROOM. Здесь применяют безопасную и безболезненную косметическую методику отбеливания зубов, которая была разработана ведущими американскими учеными.

Методика отбеливания позволяет за одно посещение осветлить зубы на 6-18 тонов. При этом компании гарантирует наступление положительного результата при первой же процедуре. Отбеливание начинается с того, что специалист по эталонной палитре определяет текущий цвет зуба. Потом вместе с клиентом он определяет результат, которого нужно добиться за одно посещение или в течение курса процедур. На следующем этапе специалист наносит на зубы специальный гель, который подвергается воздействия специальной лампы. В таких условиях гель начинает генерировать активный кислород, который обесцвечивает даже глубокие пигментные пятна. В ходе процедуры сама эмаль не затрагивается, что необходимо для безопасности зубов. В результате процедуры зубы становятся светлее на несколько тонов.

Нужно понимать, что косметическое отбеливание зубов нуждается в поддержке, если вы хотите сохранить результат на продолжительное время. В студии Smile ROOM могут предложить все необходимое, чтобы реализовать домашнее отбеливание зубов. Вы сможет купить специальную пасту и лампу, что поможет самостоятельно поддерживать цвет зубов. Дополнить набор рекомендуется укрепляющим карандашом, необходимым для снятия чувствительности и укрепления эмали.

Практика показывает, что процедура косметического отбеливания от Smile ROOM сохраняет свой результат в течение 6 месяцев. Как правило, необходимость в проведении следующей процедуры наступает только через 1 год. Специалисты отмечают, что методика может осветлить зубы только до их природного цвета, который закладывается на генетическом уровне. Свои планы нужно составлять так, чтобы в течение 2 часов после процедуры вам не пришлось есть или употреблять окрашенные напитки.


Быстрое и безопасное отбеливание зубов в Самаре - Опубликовано: 2018-03-06 14:08:37Опубликовано: 2018-03-06 14:08:37

Ещё статьи:

Как быстро оформить справку для работы в государственных органах
2018-03-13 10:30:24

Московская компания Med-docs специализируется на дистанционном оформлении медицинских документов


А что бы закомментили по этому поводу?
   

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Отзыв (*) :
А Вы не робот? (*) :
captcha
Обновить



Мне нравиться!