• Пользователю
  • Веб-мастеру

Бюро переводов в Киеве

Вам нужен красивый, грамотный, оперативный перевод по рациональной стоимости? Рады предложить вам специализированное бюро переводов под названием «Mr.kronos», которое обладает большим опытом по предоставлению услуг качественного перевода абсолютно любых текстов, с различной спецификой и объемом.

В нашей организации реально получить перевод со всех языков мира за весьма разумные финансы. Плюс к этому постоянные клиенты агентства получают скидки на перевод, которые предоставляются при большом объеме заказываемого текста. Делать большие заказы очень выгодно! Бюро переводов в Киеве открыто для своих клиентов на протяжение всех 24-х часов в сутки, для большего удобства заказчиков мы не закрываемся на выходные или праздники.

«Mr. Kronos» предлагает весь комплекс услуг переводчика, мы находимся на постоянной связи с заказчиками от первого до последнего дня работы, выясняем все нюансы будущего заказа и без промедления начинаем его выполнять. Нужно отметить, что у нас наравне с лингвистами также работают профессиональные редакторы и копирайтеры, усилиями которых тексты и получаются такими интересными, легко читабельными и информативными.

За все время работы наше агентство стало по истине уникальным. На сегодняшний день мы можно сказать наверняка, что основанное нами "бюро переводов Киев" отличается таким многообразием предоставляемых услуг, которое без труда удовлетворит любые запросы. Ниже приводятся основные тематики, которые востребованы больше всего среди заказчиков:

  • общие тематики, в которых не используются специальные обозначения;
  • юридическая тематика, нотариальный перевод;
  • тематики о медицине, фармацевтике, оборудовании;
  • техническая тематика, написание инструкций, работа с документацией.

Отдельно нужно упомянуть такое направление как апостиль. Апостиль представляет собой упрощенную процедуру по легализации различных деловых бумаг. До того как было принято международное соглашение, эта манипуляция занимала очень много сил и времени, но с его введением все изменилось и теперь сделать это не представляется такой трудностью. Обычно апостиль ставится на нотариальных или административных документах, а также на деловых бумагах, которые выданы судами, органами прокуратуры и учебными учреждениями.

Подробнее об организации «Mr.kronos», а также обо всех услугах, предоставляемых нами, вы сможете прочитать на нашем интернет сайте http://www.mrkronoscompany.com/. Там же можно прочитать о клиентах, которые уже оценили высокий уровень качества и сервиса нашего бюро.


Бюро переводов в Киеве - Опубликовано: 2015-07-10 04:42:00Опубликовано: 2015-07-10 04:42:00

Ещё статьи:

Продажа нефтепродуктов
2015-07-08 22:26:40

Нефтебаза ООО ОКА-ЦЕНТР нефтепродукт работает на отечественном рынке с 1998 года. Территориально мы находимся в Серпуховском районе Московского региона, поблизости с центром Серпухов.

Основные преимущества ложементов
2015-07-14 00:21:00

Что такое ложементы? Современные ложементы представляют собой пластиковую упаковку в виде вкладыша под продукцию.


А что бы закомментили по этому поводу?
   

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Отзыв (*) :
А Вы не робот? (*) :
captcha
Обновить



Мне нравиться!