• Пользователю
  • Веб-мастеру

Чем отличаются сайты модели B2B?

Чем отличаются сайты модели B2B?Разные виды бизнеса нуждаются в различных сайтах. Так, для компаний, которые планируются производить бизнес-транзакции через интернет, необходимы B2B сайты. Чем же отличаются веб-ресурсы данного формата?

Коммерческие сайты формата B2B позволяют не только разместить на страницах ресурса всю необходимую информацию о компании, ее товарах и услугах, но также получать данные от поставщиков и партнеров, создавать счета для оплаты, заключать договора и многое другое. Таким образом, создается удобная и функциональная площадка для взаимодействия между компаниями.

Сайт может быть выполнен, к примеру, в формате каталога. Это самый простой, относительно недорогой, но при этом функциональный вариант. Тем не менее, куда большей функциональностью отличаются электронные биржи, но разработка b2b сайта требует серьезных вложений. Другая разновидность – аукционы. Такие сайты особенно удобны для реализации товарных остатков. Еще один удобный формат – электронные сообщества.

Если вам необходимы сайты для b2c b2b маркетинга, доверьте их создание профессионалам. На сайте http://seo-sos.net вы можете заказать разработку, дальнейшую поддержку и раскрутку ресурса.


Чем отличаются сайты модели B2B? - Опубликовано: 2015-11-13 00:37:12Опубликовано: 2015-11-13 00:37:12

Ещё статьи:

Качественное и безопасное продвижение сайтов от Region Off
2015-11-09 17:49:48

Веб-студия Region Off специализируется на разработке и продвижении сайтов. Компания работает с 2014, но уже может похвастаться отличным портфолио из успешных проектов.

Новости высоких технологий
2015-11-16 22:34:16

Мир новых технологий окружил нас с невероятной скоростью. Теперь ни кого не удивить смартфоном или планшетом, это уже не роскошь, это просто необходимость. Кому-то это нужно для работы, а кому-то для отдыха, каждый сам решает, что ему нужно.


А что бы закомментили по этому поводу?
   

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Отзыв (*) :
А Вы не робот? (*) :
captcha
Обновить



Мне нравиться!