• Пользователю
  • Веб-мастеру

Чугунные электросварные трубы

Чугунные электросварные трубыЭлектросварные трубы из чугуна нашли широкое применение в канализационных системах, водопроводных сетях, в системах теплоснабжения, в нефтяной и химической промышленности, а также во многих других областях. Несмотря на появление новых материалов и технологий изделия из чугуна не теряют своей актуальности.

Главное преимущество чугунных труб – долговечность. Срок службы таких изделий исчисляется десятками лет и значительно превосходит пластиковые аналоги. Чугун не боится перепадов температур, механических воздействий, агрессивных сред и других негативных внешних факторов. Электросварные трубы из чугуна отличаются огнестойкостью. Стоит отметить и превосходные свойства чугунных изделий поглощать шумы, что так важно при обустройстве водопроводных сетей.

Главный недостаток чугунных изделий – повышенные требования к условиям прокладки. Впрочем, преимущества труб в полной мере компенсируют сложности в процессе монтажа.

Большой выбор чугунных электросварных труб предлагает Завод Металлических Конструкций. В каталоге представлены и другие виды металлических трубы, а также металлоконструкции различного типа.


Чугунные электросварные трубы - Опубликовано: 2015-09-18 04:40:22Опубликовано: 2015-09-18 04:40:22

Ещё статьи:

Заливка полов машинным способом
2015-09-17 00:09:15

Для завершения работ по устройству пола следует справиться с решением одной из наиболее сложных задач за весь период строительства – залить стяжку пола для установки финишного напольного покрытия.

Обогрев от компании Антилед-Групп
2015-09-21 00:28:08

Компания Антилед-Групп работает для вас, начиная с 2009. Фирма специализируется на обогреве кровли. Нами реализовано большое количество проектов.


А что бы закомментили по этому поводу?
   

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Отзыв (*) :
А Вы не робот? (*) :
captcha
Обновить



Мне нравиться!