• Пользователю
  • Веб-мастеру

Дефлекторы боковых стекол

Дефлекторы боковых стекол Дефлекторы боковых окон или, как их еще называют, ветровики помогают защитить салон автомобиля от дождевых капель, пыли, грязи, насекомых и других негативных внешних факторов. Данный аксессуар производится из ударопрочного пластика, реже – из закаленного стекла.

Дефлекторы очень удобы в дождливую погоду, когда есть необходимость приоткрыть окно, чтобы лобовое стекло не запотевало. При его наличии вы можете быть уверены, что пассажи или салон авто не намокнут. Удобны дефлекторы и для любителей покурить во время движения. С ними это можно сделать в любую погоду, обеспечив комфортный воздухообмен в салоне. Помимо практической дефлекторы выполняют и эстетическую функцию, становясь небольшим, но изящным дополнением автомобиля. К тому же, сегодня этот аксессуар уверенно вошел в моду среди российских автолюбителей.

Сегодня дефлекторы выпускаются в широком ассортименте. Тем не менее, в целом, они не сильно различаются между собой. Цена преимущественно зависит от известности производителя. Заказать эти и другие аксессуары для авто вы можете на сайте dmavto96.ru. В каталоге также представлены дефлектора капота.


Дефлекторы боковых стекол - Опубликовано: 2015-09-15 21:39:19Опубликовано: 2015-09-15 21:39:19

Ещё статьи:

Когда менять летнюю резину на зимнюю?
2015-09-01 19:01:03

Несвоевременная замена летней резины – ошибка многих водителей. Одни полагают, что менять резину необходимо с первым снегом, другие дожидаются декабря, а третьи дожидаются минусовых температур.

Профессиональные диагностические сканеры
2015-09-19 14:26:14

Сегодня для проведения диагностики все чаще используются компьютерные технологии. Например, такой прибор как диагностический сканер. Такой сканер позволяет быстро провести точную диагностику автомобиля.


А что бы закомментили по этому поводу?
   

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Отзыв (*) :
А Вы не робот? (*) :
captcha
Обновить



Мне нравиться!