• Пользователю
  • Веб-мастеру

Деревянные дома под ключ

Деревянные дома под ключПостроенный коттедж из клееного бруса имеет значительные преимущества перед другими технологиями домостроения. Клееный брус имеет относительно низкую теплопроводность. Стены в коттеджах из клееного бруса дают незначительную усадку. Это позволяет осуществлять беспрерывное строительство и сократить до минимума сроки строительства и начала эксплуатации объекта, значит и себестоимости строения в целом.

При выборе компании- производителя клееного бруса и строительно-монтажной компании отдается предпочтение компании с собственным производством. Наша компания возводит деревянные дома под ключ. Проект деревянного дома из бруса наши специалисты чаще всего разрабатывают с нуля. В отдельных случаях за основу мы берём уже существующий проект, в который вносим изменения согласно пожеланиям клиента.

Однако именно индивидуальное проектирование гарантирует максимальное соответствие личным потребностям и вкусовым предпочтениям клиента. Проект деревянного дома индивидуальной разработки является плодом совместной работы квалифицированных специалистов компании и клиента.

В процессе создания проекта применяются современные технологии, которые позволяют реализовать даже очень смелые архитектурные решения. Деревянные дома под ключ, как и другие дома, могут иметь крыши разной формы и дизайна, которые покрывают различными материалами. Наш сайт - http://grand-arti.ru.


Деревянные дома под ключ - Опубликовано: 2015-04-10 04:20:00Опубликовано: 2015-04-10 04:20:00

Ещё статьи:

Проектирование загородного дома
2015-04-05 19:41:00

Выбор проекта будущего дома – один из важнейших этапов на пути к постройке собственного жилища. Именно от проекта зависит, насколько будущий дом будет удобным, красивым, уютным и отвечающим вашим потребностям.

Полнотелый кирпич
2015-04-10 04:22:00

Если вы решили построить загородный коттедж необходимо подумать, из какого материала он будет возведен. Надо подумать какие стройматериалы вы будете использовать для возведения стен и перекрытий.


А что бы закомментили по этому поводу?
   

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Отзыв (*) :
А Вы не робот? (*) :
captcha
Обновить



Мне нравиться!