• Пользователю
  • Веб-мастеру

Детская обувь марки Pablosky

Испанская фирма Pablosky предлагает стильную и удобную обувь для детей в возрасте от 0 до 14 лет. Отличительная особенность продукции бренда – она производится исключительно из натуральных материалов. Это и не удивительно, ведь специалистами давно доказано, что первой обувью малыша должна быть кожаная обувь.

Стильная и яркая обувь паблоски нравятся детям и подросткам. Компания Pablosky уделяет огромное внимание комфорту и безопасности предлагаемых моделей. В штате фирмы трудятся не только дизайнеры, но и специалисты медицинского профиля. Именно они разработали уникальную систему «PABLOSKY SYSTEM», способствующую правильному формированию стопы малыша. Главные особенности такой обуви – укрепленный задник, нескользкая устойчивая подошва, ударопрочный мысок. Поскольку обувь производится из натуральной кожи, в такой «одежке» детская ножка будет дышать, а особая гибкость обуви не ограничит свободу движений. Производителем не оставлена без внимания и стелька для детской обуви. Стелька имеет хорошую вентиляцию, а также специальную антибактериальную пропитку, препятствующую распространению бактерий и появлению неприятного запаха.


Детская обувь марки Pablosky - Опубликовано: 2014-10-19 00:00:00Опубликовано: 2014-10-19 00:00:00

Ещё статьи:

Паркетная доска Coswick – стиль и качество
2014-10-19 00:00:00

Компания Coswick – редкий производитель на территории СНГ, способный предложить продукцию, не уступающую по качеству европейским аналогам.

Armin Van Buuren едет в Москву
2014-10-19 00:00:00

Самым знаменитым, ярким и ожидаемым ди-джеем на планете является Armin Van Buuren. Он собирается посетить столицу России – Москву. День, когда исполнитель приедет, станет самым жарким днем в истории г


А что бы закомментили по этому поводу?
   

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Отзыв (*) :
А Вы не робот? (*) :
captcha
Обновить



Мне нравиться!