• Пользователю
  • Веб-мастеру

Дом на воде

Дом на воде
В нашей стране инфраструктура для маломерных судов недостаточно развита, можно сказать, что просто ее нет. Лодки постоянно находятся на лодочных станциях. Чтобы осуществить длительный переход по воде, необходимо иметь при себе необходимый запас воды и топлива.

Избавиться от сточных вод и получить техническое обслуживание вашего маломерного судна вы сможете только в акваториях больших городов и по ценам, которые не всегда будут вам по карману. Нашей фирме не под силу развить береговую инфраструктуру на водных просторах нашей страны, чтобы вы смогли без проблем и с комфортом осуществлять путешествие, поэтому мы предлагаем вам такое судно, как хаусбот.

Хаусбот - это тщательно спроектированное судно, отвечающее всем требованиям безопасности и объединяющее в себе передовые технологии и лучшие традиции судостроения. Хаусбот - идеальное судно для прогулок и круизов по рекам и озерам. А также очень выгодный и удобный вариант для круглогодичного проживания.идеальное судно для прогулок и круизов по рекам и озерам.

Хаусбот совмещает в себе все преимущества яхты и загородного коттеджа, предоставляя своему владельцу максимальную свободу перемещения и возможность комфортного отдыха. Он предназначен для передвижения на внутренних водоемах и, в частности. К слову, houseboat уже несколько лет успешно эксплуатируются в России. Хаусбот - это не просто комфортабельное плавсредство. Это целый «дом на воде». Наш сайт vodoplav.ru.


Дом на воде - Опубликовано: 2015-03-28 16:15:00Опубликовано: 2015-03-28 16:15:00

Ещё статьи:

Отель «Классик» - недорогая гостиница в Кирове
2015-03-28 02:41:00

Приезжаете в Киров по личным или рабочим вопросам? Не знаете, где остановиться? Отель «Классик» предлагает недорогие номера различных категорий.

Отдых на Черном море
2015-03-29 01:16:00

Если вы еще на перепутье, куда отправиться летом в отпуск, мы сможем оказать вам действенную помощь. Вы хотите провести незабываемые дни летнего отпуска на Черноморском побережье - наш сайт с удовольствием вам поможет осуществить ваше желание.


А что бы закомментили по этому поводу?
   

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Отзыв (*) :
А Вы не робот? (*) :
captcha
Обновить



Мне нравиться!