• Пользователю
  • Веб-мастеру

Доставка груза из Китая

Доставка груза из Китая Многие люди занимаются оптовой покупкой товара в Китае, ведь это выгодно. Но предприниматели сталкиваются с проблемой доставки. Компания LogChina http://logchina.ru/занимается грузоперевозками из Китая и других стран Азии. Многолетний опыт работы позволяет нам быть лучшими в своем деле. Своим клиентам мы можем предложить доставку сборных и генеральных грузов. Доставка осуществляется ЖД способом, авиа рейсами и морским путем. Груз доставляется до двери к двери. Компания LogChina предлагает доставку груза, а также решает все сопутствующие вопросы: таможенное оформление, страхование товара и так далее. Схема работы проста. Сперва, вы оформляете заявку на нашем сайте или по телефону, вместе с нашим менеджером рассчитываете стоимость доставки. Далее мы забираем товар с фабрики, доставляем его по нужному адресу.

Если вас интересует поставка грузов из китая, то компания LogChina готова быстро и надежно доставить ваш товар в нужный адрес. Всем своим клиентам мы гарантируем безопасную и быструю доставку груза из Китая. К каждому клиенту мы осуществляем индивидуальный поход, так как доставка каждого груза это процесс сложный и нуждающийся в руке специалистов.


Доставка груза из Китая  - Опубликовано: 2016-09-14 23:30:53Опубликовано: 2016-09-14 23:30:53

Ещё статьи:

Безопасность превыше всего!
2016-09-12 21:23:00

Безопасность превыше всего!

Управление системами пожарной безопасности
2016-09-16 02:25:27

Компания ООО Управление Пожарными Рисками занимается защитой противопожарных систем. На протяжении многих лет мы работаем для вас, и предлагаем вам качество и надежность. Компания работает как с промышленными объектами, так и с частными лицами.


А что бы закомментили по этому поводу?
   

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Отзыв (*) :
А Вы не робот? (*) :
captcha
Обновить



Мне нравиться!