• Пользователю
  • Веб-мастеру

Дренажные системы

Использование дренажных систем позволяет отрегулировать и поддерживать на нужном уровне степень влажности в доме и на окружающей его территории. Сегодня дренажные трубы также широко используют для организации системы полива газонов и приусадебных участков.

Наиболее удобны изделия из полиэтилена, т.к. этот материал обладает высокими антикоррозийными свойствами, долговечен, устойчив к перепадам температур и воздействиям внешних факторов.

Для обеспечения мелиорации предусмотрена система перфораций. Дополнительные защитные свойства обеспечивает геотекстиль для дренажа, он препятствует закупорке отверстий и гарантирует циркуляцию воды. Геотекстиль служит своеобразным фильтром, который не позволяет мелким частицам препятствовать нормальному току жидкости. Такую систему используют, как правило, для труб глубокого залегания.

Различают однослойные и двухслойные трубы. Для первого вида характерна ребристость как снаружи так и внутри. Двухслойный вариант снабжен ребрами только снаружи, а внутри представлена гладкая поверхность, это облегчает ток воды и препятствует заиливанию. Такие трубы применяют на глубине до 2 метров. Диаметр конструкций может варьироваться от 6 до 200 миллиметров.


Дренажные системы - Опубликовано: 2014-09-10 00:00:00Опубликовано: 2014-09-10 00:00:00

Ещё статьи:

Современные окна КВЕ Эталон
2014-09-08 00:00:00

Качественные пластиковые оконные системы КВЕ Эталон. Основные преимущества и составляющие популярности

Зачем нужен сертификат ISO 9001?
2014-09-10 00:00:00

Подтвердить, что на предприятии функционирует система менеджмента качества, позволяет сертификат ISO 9001.


А что бы закомментили по этому поводу?
   

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Отзыв (*) :
А Вы не робот? (*) :
captcha
Обновить



Мне нравиться!