• Пользователю
  • Веб-мастеру

Энергосберегающие ПВХ завесы

Энергосберегающие ПВХ завесы Ленточные ПВХ завесы – это простой, но в тоже время эффективный способ сократить энергозатраты на поддержание заданного температурного режима в помещении. В тоже время силиконовые завесы не затрудняют проход для людей и спецтехники, а потому идеальным образом подходят для помещений с высокой проходимостью. Прозрачные ленточные пвх завесы нашли широкое применение в сфере торговли, на производственных объектах, в складских помещениях. Получить более подробную информацию и заказать завесы вы можете на нашем сайте zavesa-pvc.ru.

Среди преимуществ ПВХ завесов не только высокая эффективность и удобство, но также сравнительно невысокая стоимость. ПВХ ленты отличаются прочностью, они прекрасно выдерживают перепады температур, повышенную влажность, воздействие химических веществ, ультрафиолетовые лучи. Они долговечны и не требуют особого ухода. Завесы могут быть установлены в проем любой формы и размеров. Сам процесс установки, как правило, занимает не более двух-трех часов.


Энергосберегающие ПВХ завесы  - Опубликовано: 2015-04-16 15:59:00Опубликовано: 2015-04-16 15:59:00

Ещё статьи:

Реконструкция рынков и холодильных складов от компании ПРАЙМ-ГРАНД-ИНЖИНИРИНГ - выбор практичных людей!
2015-04-15 18:00:00

Холодильные склады являются неотъемлемой частью процесса передвижения готовой продукции от изготовителя к торговым предприятиям. Реконструкция рынков, строительство холодильных складов - одно из приоритетных направлений деятельности компании ПРАЙМ-ГРАНД.

Производство и продажа витого провода
2015-04-17 16:49:00

Наша компания специализируется на производстве и продаже витого провода, как собственного производства, так и европейских производителей.


А что бы закомментили по этому поводу?
   

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Отзыв (*) :
А Вы не робот? (*) :
captcha
Обновить



Мне нравиться!