• Пользователю
  • Веб-мастеру

Эсслиал - гепатопротектор с хорошими результатами и выгодной ценой

Эсслиал - гепатопротектор с хорошими результатами и выгодной ценойГепатопротектор эсслиал цена на который приятно радует тех, кто вынужден принимать медпрепараты при лечении многих заболеваний печени, является аналогом всем известных и разрекламированных эссенциале форте и резолют про.

Применяют этот препарат при лечении цирроза печени, хронических гепатитов, токсических поражений этого органа, алкогольных отравлениях, жировой дистрофии печени различного происхождения и целом ряде других болезней, сопровождающихся поражением печени, а также в качестве профилактического средства (например, при возможных рецидивах образования камней в желчном пузыре) и вспомогательной терапии (при псориазе). В качестве примера можно также привести назначение эсслиала после продолжительного лечения антибиотиками, что, как правило, приводит к нарушению функции печени.

Принимая эсслиал отзывы о котором можно прочитать на esslial.ru, больной получает двойную выгоду – и от минимума побочных эффектов от приема препарата, и от минимально возможных потраченных на лечение средств.

Так, одна упаковка этого гепатопротектора (от латинского hepar — печень и protecto — защищать) в аптечной сети в среднем стоит 400 рублей (30 капсул). Тогда как за аналоги придется заплатить порядка 500 - 600 рублей при той же наполняемости.

В качестве побочных эффектов указаны: редко - тошнота, послабление стула, дискомфорт в эпигастральной области, очень редко - аллергические реакции (сыпь, экзема, крапивница).


Эсслиал - гепатопротектор с хорошими результатами и выгодной ценой - Опубликовано: 2018-10-03 17:52:52Опубликовано: 2018-10-03 17:52:52

Ещё статьи:

Эсслиал - гепатопротектор с хорошими результатами и выгодной ценой
2018-10-03 17:37:56

Применяют этот препарат при лечении цирроза печени, хронических гепатитов, токсических поражений этого органа, алкогольных отравлениях, жировой дистрофии печени различного происхождения

Быстрые способы освободить ребенка от физкультуры, оформив справку
2018-12-01 12:44:00

Все родители очень любят своих детей и заботятся об их благополучии и здоровье. Мы стараемся дать им все самое лучшее и оберегать от травм и лишних нагрузок. Бывают ситуации, когда нужно освободить ребенка от физкультуры в школе


А что бы закомментили по этому поводу?
   

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Отзыв (*) :
А Вы не робот? (*) :
captcha
Обновить



Мне нравиться!