• Пользователю
  • Веб-мастеру

Фабрика Перил

Наше предприятие «Фабрика перил» существует на отечественном строительном рынке с 2006 года. Мы специализируемся на проектировании, изготовлении ограждающих конструкций любой сложности. В распоряжении нашей компании находится собственная производственная база, оснащенная самым современным оборудованием.

Это позволяет предлагать наиболее демократичные цены на рынке на весь ассортимент предлагаемой в нашем каталоге продукции. Благодаря нашим ограждениям из нержавеющей стали можно достичь необходимого результата, создав безопасное ограждение, имеющее привлекательный дизайн.

Мы сможем справиться с выполнением заказа любой сложности, гарантируя минимальные сроки исполнения любого заказа. На складе нашего предприятия находятся все необходимые детали и комплектующие, которые позволяют смонтировать около трехсот метров стандартных ограждений с использованием нержавеющей стали.

Наши специалисты готовы взяться на исполнение заказа в течение одного дня, сразу же после заключения договора на оказание подобных услуг. В нашей компании монтажные работы осуществляются одной из четырех бригад.

Мы осуществляем работы не только в пределах Москвы, о и Московской области. Кроме того, есть 2 бригады, работающие в Санкт-Петербурге.


Фабрика Перил - Опубликовано: 2014-11-18 00:00:00Опубликовано: 2014-11-18 00:00:00

Ещё статьи:

Насосное оборудование
2014-11-18 00:00:00

Сегодня сложно представить себе решение тех либо иных задач без использования специального оборудования. Высокопроизводительное оборудование позволяет значительно сократить сроки проведения тех либо иных работ.

Преимущества светодиодных светильников
2014-11-20 19:06:00

Преимущества светодиодных светильников


А что бы закомментили по этому поводу?
   

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Отзыв (*) :
А Вы не робот? (*) :
captcha
Обновить



Мне нравиться!