• Пользователю
  • Веб-мастеру

Фильм Паттерсона-Гимлина

Фильм Паттерсона-ГимлинаФильм Паттерсона-Гимлина иногда еще называют фильмом Паттерсона является наиболее известным видео, которое является первым в своем роде. В нем впервые запечатлели неизвестное создание, которое, скорее всего, являлось Снежным человеком. Видео было получено 20 октября 1967 года.

Его сделал Роджер Паттерсон и Роберт Гимлин на одном из притоков речки Кламат в штате Калифорнии. За время существования видео огромное количество раз подвергалось различным экспертизам и анализу для того, чтобы идентифицировать существо, которое было на нем зафиксировано.

Также многие пытались разоблачить подделку, увидеть моменты, которые вызывают сомнения в подлинности видео. Некоторыми учеными, изучающими фильм, был сделан вывод, что на видео изображен человек, одетый в костюм обезьяны. Однако ряд ученых пришли к выводу, что существо не является человеком.

Паттерсон и Гимлин всегда утверждали, что им удалось столкнуться с реальным снежным человеком, а не человеком, одетым в специальный костюм. Чтобы самостоятельно понять, что же было изображено на видео, достаточно перейти на наш сайт http://yeti-facts.ru, и посмотреть фильм Паттерсона про снежного человека - видеонаходится в свободном и бесплатном доступе, его может просмотреть каждый желающий.


Фильм Паттерсона-Гимлина - Опубликовано: 2015-08-22 22:52:24Опубликовано: 2015-08-22 22:52:24

Ещё статьи:

Музыка он-лайн
2015-09-05 17:38:53

Музыка помогает творить, музыка помогает расслабиться, музыка помогает морально отдохнуть, музыка помогает поднять настроение. Еще много интересных примеров можно привести на тему того, что снами делает музыка


А что бы закомментили по этому поводу?
   

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Отзыв (*) :
А Вы не робот? (*) :
captcha
Обновить



Мне нравиться!