• Пользователю
  • Веб-мастеру

Флагштоки

Флагштоки Компания Флаги и Штоки http://flagishtoki.ru занимается производство флагштоков и специальных аксессуаров для них. Мы производим флагштоки разного плана как стационарные от 3 метров до 22 так и мобильных, то есть временных. Те, которые необходимы для повреждения какого-либо мероприятия. У нас кроме нашего производства, товары из Европы. У нас большой ассортимент продукции, мы можем угодить всеми каждому. Около 1000 наименований, которые могут угодить всем.

Вы можете заказать у нас флагшток любого размера на любое мероприятие: парусник, напольный, телескопический, из стекловолокна, настенный, . Своим клиентам мы можем предложить: опоры и мачты, мобильные конструкции, флаги, печати на ткани, гербы и вымпела и многое другое. У нас демократические цены, это не может не порадовать.

У нас есть услуга печать флагов. Печать на ткани, в нашем производстве, выполняется методом сублимации. Рисунок получается более качественным и долговечным. Мы своим клиентам можем предложить: флаги для улицы и для помещения, знамёна. Мы ценим каждого нашего клиентам, у нас индивидуальный подход к каждому.


Флагштоки  - Опубликовано: 2015-04-17 00:46:00Опубликовано: 2015-04-17 00:46:00

Ещё статьи:

Мобильный стенд – лучший способ заявить о себе, используя передовые технологии.
2015-04-13 13:50:00

Нам всех важных выставках и презентациях нужно правильно преподносить свою продукцию. Именно поэтому мы предлагаем вашему вниманию всевозможные качественные стенды.

Объемные буквы с подсветкой
2015-04-18 17:11:00

Все мы постоянно видим на ночных улицах городов светящиеся буквы, складывающиеся в названия магазинов, или рекламирующие товары, бренды, услуги. Такая световая реклама стала уже привычна, но при этом она по-прежнему притягивает наш взгляд.


А что бы закомментили по этому поводу?
   

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Отзыв (*) :
А Вы не робот? (*) :
captcha
Обновить



Мне нравиться!