• Пользователю
  • Веб-мастеру

Фотоэпиляция в Москве

Фотоэпиляция в Москве
Для удаления с поверхности кожи волосяного покрова применяют различные виды эпиляции. Такие процедуры, как: биоэпиляция, электроэпиляция, биоэпиляция, фотоэпиляция в Москве проводят в специальных салонах. Волосяной покров, который подвергается процедуре эпиляции, находится в таких местах, как руки, ноги, зона бикини, области подмышек, что создает дискомфорт.

Фотоэпиляция считается одной из самых эффективных способов удаления волос по сравнению с другими способами. Она отличается более качественным удалением волос в любом месте, независимо от структуры и цвета волос, и считается также безболезненной и быстрой процедурой, которая, практически не имеет противопоказаний.

Меланин волос имеет, играет свою роль в процедуре фотоэпиляции. Меланин проводит и поглощает свет, тем самым способствует нагреванию луковицы и ее разрушению, после чего через несколько дней происходит выпадение волос. Вспышки воздействуют на несколько луковиц, однако не следует забывать о том, что меланин отсутствует в седых волосах и у блондинок.

Процедуру фотоэпиляции необходимо проводить после консультации с врачом- дерматологом о типе кожи, о лекарственных препаратах, принимаемых перед посещением нашего салона, и после этого специальная компьютерная программа подберет режим фотоэпиляции который оптимально подойдет вам. Фотоэпиляция исключает ожоги, занимает мало времени, сохраняет целостность кожного покрова.


Фотоэпиляция в Москве - Опубликовано: 2015-03-18 20:07:00Опубликовано: 2015-03-18 20:07:00

Ещё статьи:

Причины бесплодия
2015-03-12 15:41:00

В настоящее время многие семьи страдают от бесплодия. Причем проблема с появлением потомства кроется не только в женщинах, но и в мужчинах. Поэтому необходимо проходить всесторонние обследования, чтобы точно выяснить причину бесплодия и устранить ее.

Покупка медицинской справки
2015-03-20 14:03:00

Наш медицинский центр производит оформление больничного листа законным путем. Мы не предлагаем, как в рекламных газетах, что можем продать больничный лист. При легких признаках недомогания и недостатке времени, а то и плохом самочувствием, вы можете обратиться в наш медицинский центр.


А что бы закомментили по этому поводу?
   

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Отзыв (*) :
А Вы не робот? (*) :
captcha
Обновить



Мне нравиться!