• Пользователю
  • Веб-мастеру

Где купить качественные стройматериалы?

Где купить качественные стройматериалы?Ремонт –это кропотливое дело со сложным выбором строительных и отделочных материалов, которые подойдёт вам и по дизайну и по финансам. www.tdtom.ruШесть салонов –магазинов в Саратове, Энгельсе и области всегда помогут вам в выборе качественной и финансово доступной продукции, как отечественных , так и зарубежных производителей. Тут вы найдете все что нужно для полноценного ремонта: для отделки ванных комнат и санузлов, все виды сантехники, керамической плитки от ведущих изготовителей стран С НГ и ближнего зарубежья . Среди которых можно встретить: Дельта керамика, Уралкерамика Кроме того тут есть товары отделки пола есть паркет и паркетная доска, для отделки стен есть все виды обоев и фотообоев, множество других материалов для ремонта.

Опыт сети магазинов уже 19 лет и на протяжении этих лет сотрудники магазинов помогают людям в сложном и трудоемком деле ремонта. За эти годы сложились надежные связи с надежными поставщиками, что гарантирует нам оперативность поставок, высокий уровень обслуживания, постоянное пополнение ассортимента новинками. Ценовая политика фирмы ориентируется на потребности и финансовые возможности частных покупателей. Существует система скидок и есть возможность брать товары в рассрочку.

В сети магазинов Ветеран не только легко купить нужные вам стройматериалы, но также и доставить их к месту назначения. Наши специалисты готовы предложить такие виды доставки: удобный подъезд ко всем магазинам и складской базе; бесплатная погрузка; возможность хранения приобретенного товара; бесплатная доставка до подъезда при покупке от 20.000 рублей; специальные условия отгрузки и цены для строительных организаций и магазинов отделочных материалов; возможность осуществления доставки по области; быстрые сроки доставки заказных позиций товаров; прямые отгрузки от производителей.

Фирма Ветеран максимально упростить ваши хлопоты по покупке доставке купленного товара к месту назначения. Также большей плюс в работе фирмы –это система скидки: скидки ветеранам труда и ВОВ, скидка новоселам, рассрочка платежа год без процентов, и еще целая система скидок.

На сайте торгового дома можно увидеть каталог товаров ,которые есть в сети магазинов и выбрать интересующий вас вид продукции, также можно получить консультацию от высококвалифицированных консультантов, получить совет и информацию о системе скидок.


Где купить качественные стройматериалы? - Опубликовано: 2016-12-24 15:19:12Опубликовано: 2016-12-24 15:19:12

Ещё статьи:

Качественная мебель в Ростове-на-Дону
2016-12-10 17:17:50

Мебельный интернет-магазин Фея предлагает качественные элементы интерьера для всего дома.

Преимущества полотенцесушителей Ларис
2017-01-17 19:10:30

Украинская компания Ларис занимается производством электрических и водяных полотенцесушителей из нержавеющей стали.


А что бы закомментили по этому поводу?
   

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Отзыв (*) :
А Вы не робот? (*) :
captcha
Обновить



Мне нравиться!