• Пользователю
  • Веб-мастеру

Где купить оборудование для склада?

Где купить оборудование для склада?Компания Форстор занимается поставкой оборудования для склада. Уже много лет мы занимаем лидирующие позиции на рынке, обеспечивая крупные склады и магазины качественным оборудованием. На сегодня компания готова предложить такие товары: стеллажное оборудование, погрузочная техника, перегрузочные системы, автоматизацию склада, решатчатый настил, металлическую мебель, пластиковую тару и многое другое. Мы имеем собственное производство металлических конструкций. Именно это позволяет нам обеспечивать своих клиентов надёжным и проверенным оборудованием.

Также Форстор, является официальным дилером компании Toyota. Качественная погрузочная техника компании производится в Японии и Европе. Своим клиентам мы готовы предложить лучшие цены на данную технику.

Для быстрой транспортировки груза на складе, выгодно использовать ленточный конвейер. В нашем каталоге можно найти несколько интересных вариантов данного устройства. Качественный ленточный конвейерсостоит из натяжного барабана, гибкой ленты, роликовой опоры, приводного блока, приводного барабана. Благодаря такому конвейеру, вы сможете сократить трудозатраты персонала. Ленту могут выполнять из разных материалов. Все зависит от того, какой груз по ней будет перемещаться. Благодаря простоте конструкции, конвейерная лента пользуется популярностью на складах.


Где купить оборудование для склада? - Опубликовано: 2016-08-19 01:34:16Опубликовано: 2016-08-19 01:34:16

Ещё статьи:

Производство РВД
2016-08-18 19:15:42

Рукава высокого давления используются во многих сферах деятельности. От качества этих элементов зависит возможность эксплуатации сложных гидравлических систем в любое время года

КИПовское оборудование
2016-08-20 14:29:20

Промышленная автоматизация на сегодняшний день является той сферой, которая динамично развивается. Это обусловлено тем, что для достижения серьёзных показателей в любом техпроцессе, его нужно автоматизировать


А что бы закомментили по этому поводу?
   

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Отзыв (*) :
А Вы не робот? (*) :
captcha
Обновить



Мне нравиться!