• Пользователю
  • Веб-мастеру

Где найти качественный шаблон для сайта

Где найти качественный шаблон для сайта Сайт SITETHEMES является настоящей онлайн-библиотекой, в которой собрана внушительная коллекция шаблонов и тем для создания сайтов на основе популярных систем управления (CMS). Здесь можно найти шаблоны для Joomla, OpenCart, Magento, HTML и WordPress. Кроме того, пользователям доступна разнообразная коллекция иконок, шрифтов и кистей для работы с графическим редактором PhotoShop. Весь контент распространяется свободно, причем для загрузки материалов посетителю не придется даже регистрироваться. Администрация ежедневно работает в направлении расширения коллекции шаблонов, пополняя ее исключительно продуктами премиального качества.

Бесплатные шаблоны для сайтов на ресурсе SITETHEMES доступны для создания проектов любого типа. Здесь можно найти основу для разработки интернет-магазина, посадочной страницы, корпоративного сайта или визитки. Начать подбор подходящего шаблона нужно с перехода в раздел, соответствующий CMS, которая будет использоваться в процессе разработки. На странице будут представлены превью и короткие описания шаблонов, из которых нужно будет выбрать подходящий. На странице каждого скина присутствует его более развернутое описание и качественные скриншоты. На этой же странице пользователь может увидеть ссылку на демо-версию шаблона. Если конкретный вариант подошел, то достаточно сделать один клик для его непосредственной загрузки.

Многие начинающие веб-мастера задаются вопросом о том, каким же должен быть сегодня качественный шаблон. Прежде всего, шаблон должен отличаться современным и достаточно легким дизайном, на который просто приятно смотреть. Сегодня лучше сразу использовать заготовки, которые разработчиками были созданы адаптивными. Они легко подстраиваются под любой размер и тип дисплея, что важно для удобства посетителей и поискового продвижения. Еще желательно, чтобы шаблон давал возможность вносить определенные дизайнерские правки для придания сайту индивидуальности.

Бесплатные шаблоны хорошего качества являются идеальным решением для начинающих веб-мастеров, которые не готовы инвестировать значительные средства в дизайн проекта. Все шаблоны создаются командами профессиональных верстальщиков и дизайнеров. Разработка собственного скина аналогичного профессионального уровня может потребовать вложения не одной сотни долларов.


Где найти качественный шаблон для сайта - Опубликовано: 2018-01-06 13:58:44Опубликовано: 2018-01-06 13:58:44

Ещё статьи:

Как выбрать провайдера домашнего интернета
2017-12-10 22:17:06

Жители российской столицы знают, что в Москве ведут деятельность десятки интернет-провайдеров

Вывод сайта в ТОП с помощью справочников
2018-01-10 18:43:00

Как выбирать справочники компаний, чтобы с помощью них продвигать свой сайт в ТОП Яндекса и Google. Как продвигаться более эффективно и целенаправленно. Несколько советов как выбрать справочник компаний. Читать полностью...


А что бы закомментили по этому поводу?
   

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Отзыв (*) :
А Вы не робот? (*) :
captcha
Обновить



Мне нравиться!