• Пользователю
  • Веб-мастеру

Gentle Monster - для стильного и эпатажного образа!

Gentle Monster — один из самых смелых брендов, под которым выпускаются эксцентричные и экспрессивные очки. Они привлекают модниц и модников по всему миру. Но что известно об их истории? Чем они уникальны?

Солнцезащитные очки Gentle Monster

Интересное из истории торговой марки

Gentle Monster — торговая марка, которая появилась на рынке совсем недавно, в 2009 году. Ее родиной является Южная Корея. В 2011 году очки данного бренда можно было увидеть уже на мировых показах. В чем причина популярности?

Очки Gentle Monster интернет-магазин


Купить очки Gentle Monster
непременно стоит каждому, кто предпочитает смелые эксперименты. Данный аксессуар стал известен всему миру благодаря новаторским идеям дизайна. С самого первого дня производитель работает, основываясь на идее о том, что классика есть, но мы ее полностью отвергаем. Каждая модель создается ради эксперимента. Уже разработано и выпущено несколько десятков экстраординарных коллекций. Сегодня такой аксессуар признан неотъемлемой частью запоминающегося образа.

Производитель регулярно создает новые коллекции. Это позволяет покупателям подобрать изделие под любой стиль. Аутентичная модель найдется для почитателя активного образа жизни, любителя классической музыки, прогулок на природе, вечеринок в арт-кафе, а также для любого другого покупателя. Представленные в продаже коллекции лимитированы.

Gentle Monster интернет-магазин

Необычное, комфортное, модное решение!

Солнцезащитные очки Gentle Monster изготавливаются из материалов очень высокого качества. Они идеально защищают глаза от солнца. Такой аксессуар словно невесом. Можно подолгу его носить, и от этого совершенно не устанет переносица, не заболит за ушами. Но потребители ценят не только надежность, безопасность и удобство Gentle Monster.

Оригинальность — вот что выделяют покупатели. Насыщенные цвета линз, изогнутые либо причудливо ломаные линии оправ, яркие принты — все это для тех, кто предпочитает авангард. Также имеется возможность выбрать более сдержанное решение. Предлагается большое количество коренастых и легких форм, извечно актуальные «бабочки» и «авиаторы», изделия, в которых можно увидеть блеск золота и перламутра, игру света на линзах.

Желаете выглядеть стильно? Беспокоитесь о здоровье своих глаз? Вам непременно нужно заказать в нашем интернет-магазине творения Gentle Monster. При желании вы также сможете приобрести очки Cartier. Вся продукция оригинальная, сертифицированная и стоит недорого. Носите лучшее, выглядите достойно!



Gentle Monster - для стильного и эпатажного образа! - Опубликовано: 2017-03-19 14:53:00Опубликовано: 2017-03-19 14:53:00

Ещё статьи:

Радиоуправляемые модели от магазина Тяга
2017-03-18 21:50:51

Онлайн-магазин Тяга предлагает радиоуправляемую технику в большом ассортименте с доставкой по Украине

Лучшие товары для выживания
2017-03-20 13:37:09

Интернет-магазин Surv специализируется на продаже товаров для выживания и активного времяпрепровождения


А что бы закомментили по этому поводу?
   

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Отзыв (*) :
А Вы не робот? (*) :
captcha
Обновить



Мне нравиться!