• Пользователю
  • Веб-мастеру

Геодезические приборы

Геодезические приборыНаша компания реализует геодезические приборы, геодезическое оборудование, геодезические приборы в широком ассортименте. Наша компания ГЕОЛАНДАР оказывает такие виды услуг и работ как: аренда, ремонт и поверка предлагаемой нами продукции.

Приобрести предлагаемое нашей компанией геодезическое оборудование, приборы и инструменты вы сможете, если позвоните нам в службу заказов или посетите сайт нашей компании, и просмотрите каталоги предлагаемого нами товара. Так как не всегда целесообразно иметь геодезическое оборудование в собственности, то наиболее оправданной с экономической точки зрения будет взять его в аренду.

Этот вид услуг наша компания предоставляет всем желающим ее получить. Наши специалисты смогут произвести ремонт геодезического оборудования, реализуемого нашей компанией любой степени сложности. При введении в эксплуатацию геодезического оборудования оно проходит процедуру поверки. ООО « Геоландр» выдает гарантийные обязательства на реализуемое оборудование, приборы.

Срок гарантии зависит от производителя его и модели. Все гарантийные обязательства выдаются в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации. Если в оборудовании обнаружен брак по вине завода-изготовителя или по вине нашей компании при транспортировке, оно подлежит замене или ремонту за счет нашей компании. Вы можете в данном случае получить новое оборудование или реставрированное, но его технические характеристики должны полностью соответствовать характеристикам заменяемого оборудования.


Геодезические приборы - Опубликовано: 2015-05-25 23:55:46Опубликовано: 2015-05-25 23:55:46

Ещё статьи:

Топливные брикеты
2015-05-22 15:32:14

Компания «Лентопливо» известна многим частным лицам и крупным организациям СПб и Ленинградской области, так как поставляет превосходные торфяные и древесные топливные брикеты.

Теплоизолированные трубы
2015-06-03 23:15:24

Пластиковые теплоизолированные трубы – современное решение для прокладки коммуникаций различного назначения. Наша компания занимается поставками данного вида продукции, а также сопутствующих товарных позиций (фитинги, материалы, насосы и др.)


А что бы закомментили по этому поводу?
   

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Отзыв (*) :
А Вы не робот? (*) :
captcha
Обновить



Мне нравиться!