• Пользователю
  • Веб-мастеру

Интернет магазин Goldermall

Интернет магазин GoldermallИнтернет магазин Goldermall – это магазин мелкой бытовой техники. Мелкой по габаритам, но не по своей значимости! Здесь вы найдете маленьких, но умных помощников для вашего дома. На сайте представлен большой выбор различной техники, аксессуаров для нее, а также посуды от ведущих производителей, высокого качества и по доступной цене. Это такие бренды как Vitek, Maxwell, Coolfort и Rondell.

Сайт Goldermall.ru – просто рай для домохозяек.

Здесь можно найти все – начиная от крышек для кастрюль и заканчивая самыми современными моделями мультиварок - пройдите по адресу www.goldermall.ru/multicookers/ и сами в этом убедитесь. Огромный выбор посуды прекрасного качества приятно удивит любительниц кулинарного искусства.

На сайте представлены:

·        разнообразные кастрюли, формы для выпечки, пароварки, сковороды, ножи и прочая посуда от известного производителя Rondell. В помощь на кухне вашему вниманию предлагаются кухонные комбайны, мультиварки, аэрогрили, блендеры и многое другое.

·        Кроме того, для представительниц прекрасного пола предлагается большой выбор современных аппаратов для ухода за собой, которые способны заменить дорогостоящие процедуры в салонах красоты. Это и маникюрные наборы, и ванночки для ног, и массажеры, и выпрямители для волос и многое-многое другое.

·        Для мужчин на сайте имеется широкий ассортимент электробритв, триммеров, машинок для стрижки волос.

·        Ну и как забыть о наших детках? Для маленьких принцесс компания Vitek выпустила целую линию мелкой бытовой техники WINXbyVitek, с популярными сегодня мультипликационными героями – феями WINX. Это и наборы для укладки, и утюжки для волос, и электрические зубные щетки и даже вафельницы с изображениями маленьких волшебниц WINX.  Всю серию этой бытовой техники вы также сможете найти на Goldermall.ru.

Для вашего дома в интернет магазине Goldermall вы сможете приобрести увлажнители и освежители воздуха, вентиляторы, обогреватели, пылесосы и многие другие приборы, которые станут надежными помощниками в вашем доме и помогут вам создать в нем уютную атмосферу. Здесь же вы сможете приобрести фото и видеотехнику, MP3-плееры и магнитолы.

Кроме того, Goldermall.ru представляет вашему вниманию большой ассортимент аксессуаров для бытовой техники, которые порой бывает так сложно найти. И иногда приходится переплачивать, покупая новую технику, вместо недостающего, но такого необходимого аксессуара. На сайте Goldermall.ru можно приобрести ножи для мясорубок, фильтры для увлажнителей воздуха, мешки и насадки для пылесосов, сменные лезвия для бритв и прочие детали для вашей бытовой техники.


Интернет магазин Goldermall - Опубликовано: 2013-11-03 00:00:00Опубликовано: 2013-11-03 00:00:00

Ещё статьи:

Инфракрасные обогреватели - альтернативный источник тепла.
2013-10-21 00:00:00

Выбор источников тепла довольно широк, к основным можно отнести: масляные, тепловентиляторы, электрокамины, конвекторы и, конечно, новшество технологии - инфракрасные обогреватели.

Шарф необходимый аксессуар для каждого человека
2013-11-08 00:00:00

Шарф необходимый аксессуар для каждого человека

Отзывов о компании 1 шт.
Юлия 2014-06-03 15:10
Добрый день!
Заказала товар в этом магазине заказ №13963 курьер Алексей тел.8 926 792 43 93 доставка с 10-00 до 14-00, сейчас время 15-10 курьера нет, сказал что не успевает. Ребята, это Ваша работа, выезжайте заранее или потеряете своих клиентов!!!Отвратительный сервис!!!

[Ответить]
↑ 0 ↓

Страницы: [1]

А что бы закомментили по этому поводу?
   

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Отзыв (*) :
А Вы не робот? (*) :
captcha
Обновить



Мне нравиться!