• Пользователю
  • Веб-мастеру

Горизонтальные маркизы

Горизонтальные маркизыНаступление лета всегда сопровождается большим количеством солнечных дней и тепла. Как бы люди это период не любили, все равно быть все время на улице не очень полезно для организма. Если постоянно находиться под Солнцем, то можно легко получить тепловой удар и ухудшить свое самочувствие. Лучше в самое жаркое время скрываться дома или под вентилируемым навесом. Именно тут, солнечные лучи не будут вас достигать, но свежей ветерок поможет освежиться.

Такие навесы обычно называют горизонтальные маркизы и чаще всего их можно увидеть в различных уличных магазинчиках и кафе. Здесь люди скрываются от Солнца, а продавцы прячут свой товар в тень. Любопытна и другая функция такого навеса, о которой мало кто подозревает. Все маркизы могут помочь сэкономить при расходах на электроэнергию. Обычно, в жару люди включают вентиляторы и кондиционеры, однако, такой навес позволяет этого не делать.

Есть и другой плюс, со стороны, кафе или магазинчик с таким маркизом смотрится очень аккуратно и симпатично, многим нравится сидеть под таким козырьком. Правда не стоит забывать периодически его мыть, чтобы он выглядел хорошо и не покрывался дорожной пылью. А еще, при желании на материале можно разместить название своей организации или спонсора.


Горизонтальные маркизы - Опубликовано: 2016-04-07 22:25:01Опубликовано: 2016-04-07 22:25:01

Ещё статьи:

Старение волос: что это за явление и как с ним бороться?
2016-03-29 02:16:00

Одной из известнейших компаний, работающих в этой области, стала американская фирма Alterna, купить продукцию которой сегодня можно и в нашей стране.

Мебель для кухни
2016-04-11 20:16:27

На кухне многие люди, которые готовят еду, проводят много времени, потому для них это помещение становится чем-то больше, чем комнатой. Это приводит их к мысли, что их кухня должна быть им приятна, а значит отражать характер владельца и быть максимально удобна для использования.


А что бы закомментили по этому поводу?
   

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Отзыв (*) :
А Вы не робот? (*) :
captcha
Обновить



Мне нравиться!