• Пользователю
  • Веб-мастеру

Город Столиц

Особенностью комплекса является его выгодное расположение. Он находится на первой линии Пресненской набережной. Часть здание смещены по своей оси. Поэтому здание напоминает собой стопку кубиков.

В дополнение аренда город столиц выгодна тем, что помещения имеют элегантную отделку, авторский дизайн-интерьера. Кроме того, были использованы мозаичные росписи, редкие породы древесины, натуральный мрамор и кожа.

В темное время суток постройка выделается благодаря стильной подсветке. Город Столиц имеет собственный трехуровневый торговый центр, который включает супермаркет, заведения общественного питания, торговые бутики, фитнес-центр и SPA. Кроме того, в комплексе есть 25-метровый бассейн, с которого открывается уникальный вид на Москва-реку.

Наше агентство недвижимости москва сити предлагает своим клиентам разнообразные варианты офисных и жилых помещений, который можно как взять в аренду на требуемый срок, так и приобрести в собственность.


Город Столиц - Опубликовано: 2015-02-21 15:16:00Опубликовано: 2015-02-21 15:16:00

Ещё статьи:

Столичное агентство AB-REALTY
2015-02-12 19:11:00

Специалисты учитывают все критерии при выборе и подборе нового объекта, а уже в случае покупки обращается внимание в первую очередь на собственника и чистоту документов.

Стоит ли покупать участок под застройку?
2015-02-22 20:52:00

Планируя покупку загородной недвижимости, многие задумываются над вопросом, стоит купить готовый дом или отдать предпочтение участку под застройку. Каждый из этих вариантов имеет свои преимущества и недостатки.


А что бы закомментили по этому поводу?
   

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Отзыв (*) :
А Вы не робот? (*) :
captcha
Обновить



Мне нравиться!