• Пользователю
  • Веб-мастеру

Техника Garmin – надежный помощник путешественника

scala rider powerset, карты для навигаторов garmin, gpstrade.ruСовременный путешественник может использовать любые современные технические разработки, благодаря которым его поездки станут еще более увлекательными.

В частности, специально для мотоциклистов на проекте gpstrade.ru представлены уникальные средства связи. Благодаря им становится возможной наладка полноценного контакта между всеми участниками поездки. Так, для решения указанной задачи можно использовать комплект scala rider powerset. Эта стерео мото гарнитура позволяет полноценно общаться со своими товарищами, в так называемом режиме интеркома. Причем вызов определенного «абонента» осуществляется крайне просто – достаточно назвать его имя.

Такие устройства сохраняют свое быстродействие даже на расстоянии 1,6 км. Это качество крайне ценно для тех, кто боится сбиться с пути при прохождении малознакомого маршрута. Связавшись с другими участниками поездки, можно в любой момент найти потерянную «колону» товарищей. Удобство использования гарнитурой обеспечивается особым методом ее крепления – на шлем.

Посетив проект http://gpstrade.ru, можно изучить и остальные особенности данного оборудования. В частности, перенастроить режимы его работы можно с помощью ПК, задействовав WEB интерфейсу, а также специализированный сайт. Благодаря приобретенной вами мото гарнитуре существенно упрощается выбор маршрута поездки, согласование основных особенностей путешествия с его остальными участниками и т. д.

Дополнительное преимущество рассматриваемого приобретения – возможность его подключения к мобильному телефону (посредством системы Bluetooth). А для успешного отслеживания преодоленного пути и выбора правильного направления, стоит использовать дополнительное устройство - современный GPS навигатор. Его важнейшей составляющей являются разнообразные карты местности. Причем большая часть современных устройств отличается незначительным количеством данных элементов. И потому в последние годы все более востребованными становятся карты для навигаторов garmin.

Каковы основные преимущества данных приобретений?

В любых навигаторах Garmin предусмотрена функция регулярного обновления карт всего мира. И даже если любая из «схем местности» устарела, вы можете решить эту проблему, обратившись в компанию GPStrade.ru. Грамотные специалисты быстро подберут для вас новую карту.


Техника Garmin – надежный помощник путешественника - Опубликовано: 2014-01-19 00:00:00Опубликовано: 2014-01-19 00:00:00

Ещё статьи:

Mobile-sity.ru отзывы о компании Мобайл Сити
2013-12-08 00:00:00

Отзыв о сайте Mobile-Sity.ru Поэтому постоянные покупатели рекомендуют своим близким и друзьям именно на Mobile-sity.ru купить китайский планшет. Все эти высказывания покупателей почерпнули на сайте

Китайские телефоны
2014-03-23 00:00:00

Китай выпускает мобильную технику в соответствии с европейскими стандартами. По-другому она просто не пройдет необходимых проверок и тестов. Вся электроника, в том числе и телефоны, практически полнос


А что бы закомментили по этому поводу?
   

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Отзыв (*) :
А Вы не робот? (*) :
captcha
Обновить



Мне нравиться!