• Пользователю
  • Веб-мастеру

Gresso Regal Case создала титановый чехол для iPhone 6

Gresso Regal Case создала титановый чехол для iPhone 6 Отечественный производитель смартфонов и аксессуаров для мобильных устройств элит-класса Gresso объявил о создании серии новых чехлов для гаджетов iPhone 6. Количественный выпуск данных аксессуаров ограничен, так как в изготовлении применяются дорогостоящие металлы: титан и золото не ниже 18 карат.

Литой корпус Gresso Regal Case выполнен из монолитной титановой пластины, которая применяется в космической отрасли для строения сверхпрочных летательных аппаратов. Глубокие цветовые оттенки чехла доступны благодаря новой PVD-технологии. Такое покрытие имеет высочайший противоударный уровень и чаще всего применяется в производстве ювелирных украшений и брендовых механических часов. Задняя панель чехла состоит также из титана, либо определенной марки золота.

Отличительное удобство чехлов – магнитный замок, который был разработан инженерами компании Gresso. Замок смыкает все части аксессуара и пользователь может быть уверен, что его iPhone под надежной защитой.

Цена чехла Gresso Regal Case зависит от материалов, которые использовались в производстве, но уже точно известно, что она не будет ниже 35 000 рублей.

Столь же надежные, но более экономичные модели чехлов вы найдете в интернет-магазине gsm039. Мы предлагаем чехлы для смартфонов Apple различных моделей. Здесь же gsm039.ru вы сможете заказать другие аксессуры для iPhone. Загляните в наш каталог http://gsm039.ru/, чтобы ознакомиться с полным ассортиментом продукции.


Gresso Regal Case создала титановый чехол для iPhone 6 - Опубликовано: 2015-07-20 17:04:49Опубликовано: 2015-07-20 17:04:49

Ещё статьи:

Промокоды
2015-07-20 16:43:37

На наш сайт ежедневно заходит более 500 тысяч посетителей. Наши менеджеры ежедневно обрабатывают более 5000 заявок, чтобы доставить заказы во все регионы России.

Купить детский рюкзак
2015-07-29 17:17:50

Интернет-магазин GetYourBag.ru предлагает вам большой выбор сумок и рюкзаков на любой вкус. Мы собрали только лучших производителей, которые сумели завоевать доверие среди потребителей


А что бы закомментили по этому поводу?
   

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Отзыв (*) :
А Вы не робот? (*) :
captcha
Обновить



Мне нравиться!