• Пользователю
  • Веб-мастеру

Грузоперевозки Кансотэк

Наша компания «Кансотэк» производит международные грузоперевозки и автомобильные междугородние перевозки. Мы работаем для клиентов на выгодных для них условиях. Произвести заказ в нашей фирме вы можете по контактным телефонам и связавшись с менеджером, сделать заявку, уточнить тарифы на грузоперевозки, сроки исполнения, условия доставки.

Мы осуществляем доставку грузов по территории России, примерно в 7000 населенных пунктов Российской федерации, также за границу. Форма оплаты за оказанные грузоперевозки - безналичный расчет на условиях предварительной оплаты, в некоторых случаях возможен вариант предоставления кредита на оплату услуг постоянным и надежным клиентам.

Наша транспортная компания принимает от заказчика груз, консолидирует его к отправлению. Место приемки груза не имеет для нас принципиального значения. Мы сможем взять на хранение ваш груз с полной материальной ответственностью за его сохранность на наши оборудованные для этих целей склады.

Осуществляем доставку груза с полной материальной ответственностью за его сохранность от пункта погрузки до пункта выгрузки (дверь - в – дверь). При осуществлении международных грузоперевозок все таможенные формальности фирма берет на себя. Наша фирма, карго транспортная компания, чье название широко известно среди фирм автоперевозчиков, заняла достойное место среди фирм, осуществляющих международные грузоперевозки.

Мы осуществляем отправку и получение грузов из-за границы. Оказываем услуги по погрузке, разгрузке, замене тары для грузов и контейнеров при экспорте и импорте товаров. Занимаемся приемкой грузов на железной дороге, портах и осуществляем их доставку на место заказа. Качество доставки и сохранность груза фирма гарантирует. Наш сайт – http://kansotec.ru/.


Грузоперевозки Кансотэк - Опубликовано: 2015-03-27 04:46:00Опубликовано: 2015-03-27 04:46:00

Ещё статьи:

Покупка музыкальных инструментов
2015-03-27 04:44:00

Вы устали от того, что ваши инструменты звучат глухо, фальшивят. Вы не знаете на чем вам играть. Вы уже замучились искать нужную вам модель. Можете считать, что вы уже нашли то, что искали, потому что у нас никогда не бывает пустых полок на витринах.

Преимущества солнцезащитных очков Tom Ford
2015-03-27 05:34:00

Очки, защищающие зрачки от ультрафиолетовых солнечных лучей, стали незаменимым атрибутом для любого современного человека. Главное, чтобы они не только подходили к внешности человека, но ещё и имели высокое качество.


А что бы закомментили по этому поводу?
   

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Отзыв (*) :
А Вы не робот? (*) :
captcha
Обновить



Мне нравиться!