• Пользователю
  • Веб-мастеру

Система MultiRoom как часть благоустройства современного коттеджа

МультирумСегодня домовладельцы все чаще начинают задумываться не только о том, в каком стиле оформить то или иное помещение, но и о технологическом оснащении дома. Воплотить в жизнь концепцию Умного Дома — мечта многих современных людей, ценящих высокий уровень комфорта.

Одним из элементов этой концепции является MultiRoom — мультимедийная система распределения аудио- и видеосигналов из единого центра. Она объединяет под одним началом цифровую мультимедиа во всех помещениях. MultiRoom можно подключить к интернету, связать с компьютером, использовать для голосового оповещения или как органайзер. Одним из основных ее достоинств является возможность управления всем многофункциональным развлекательным комплексом из любой зоны.

Система Мультирум позволяет слушать музыку элитного качества или смотреть фильм без установки дополнительных трансляционных устройств. Теперь не нужно устанавливать в каждой комнате радиоприемник, DVD-плеер или другую аппаратуру. Действие MultiRoom может выходить и за пределы дома. Мультирум-система может интегрироваться с системой безопасности.

Управляется MultiRoom с помощью жидкокристаллических сенсорных панелей управления, беспроводных или настенных пультов, установленных в каждом помещении. Управлять ей можно и с мобильного устройства или обычного телефона. Чтобы мультирумная система функционировала бесперебойно, проектирование, монтаж и настройку оборудования нужно поручать профессионалам.


Система MultiRoom как часть благоустройства современного коттеджа - Опубликовано: 2014-08-24 00:00:00Опубликовано: 2014-08-24 00:00:00

Ещё статьи:

Что такое электронная книга
2014-08-24 00:00:00

В сфере чтения в настоящее время произошла настоящая революция. Сегодня любители почитать все больше пользуются одним из последних изобретений электроники — электронными книгами.


А что бы закомментили по этому поводу?
   

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Отзыв (*) :
А Вы не робот? (*) :
captcha
Обновить



Мне нравиться!