• Пользователю
  • Веб-мастеру

Имплантация зубов

Имплантация зубов – это возможность вернуть красоту улыбки и целостность зубного ряда в случае потери одного или нескольких зубов. Достижения современной стоматологии позволяют проводить данную операцию быстро и безболезненно. Вся процедура занимает около 20-30 минут, а процесс приживления импланта вызывает у пациента минимум дискомфорта. При этом в 98% случаев имплант приживается без каких-либо осложнений.

Во многих случаях провести имплантацию возможно сразу после удаления родного зуба. Таким образом, вам не придется мириться с отсутствием зуба даже на короткий промежуток времени.

Одно из несомненных преимуществ имплантации – данная операция не затрагивает здоровые зубы, как это происходит при использовании мостовидных протезов. С эстетической точки зрения имплант совершенно не выделяется на фоне естественных зубов. Более того, во многих случаях имплантация зубов позволяет преобразить улыбку.

Что не менее важно, имплантация зубов цены имеет сегодня вполне доступные. В зависимости от особенностей вашей проблемы и финансовых возможностей специалист поможет вам подобрать подходящий имплант.


Имплантация зубов  - Опубликовано: 2015-01-30 19:05:00Опубликовано: 2015-01-30 19:05:00

Ещё статьи:

Эпиляция горячим воском
2015-01-30 19:04:00

Сегодня существует множество современных аппаратных методик, позволяющих надолго забыть о такой проблеме, как нежелательная растительность на теле, однако одной из самых популярных и эффективных процедур до сих пор остается эпиляция горячим воском.

Медицинские кровати
2015-01-31 18:37:00

Продажа функциональных медицинских кроватей по самым низким ценам в Москве


А что бы закомментили по этому поводу?
   

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Отзыв (*) :
А Вы не робот? (*) :
captcha
Обновить



Мне нравиться!