• Пользователю
  • Веб-мастеру

Интернет-магазин качественной медицинской одежды

Интернет-магазин качественной медицинской одежды Интернет-магазин "Ординаторская" специализируется на продажах медицинской одежды, обуви и аксессуаров. Компания наладила поставки непосредственно со складов лучших зарубежных и российских производителей. На склад попадает только сертифицированная продукция, допущенная для применения в медицинских учреждениях. Здесь в наличии женская и мужская медицинская одежда любых размеров, а ее ассортимент насчитывает более 700 моделей. Компания http://ordinatorskaya.com готова сотрудничать на оптовой основе с медицинскими учреждениями или по индивидуальным схемам с каждым медработником. В магазине действует система, позволяющая в течение 1 месяца после покупки без проблем возвращать товар, если он не подошел.

В течение продолжительного времени мужские и женские медицинские халаты не утратили своей актуальности. Эта мед одежда отличается своей универсальностью и многофункциональностью. В компании стараются предложить халаты, которые позволят специалисту выглядеть действительно стильно. Хороший халат никогда не сковывает движений, но при этом подчеркивает фигуру. Сегодня медицинские халаты производятся не в белом цвете - покупателям доступна достаточно широкая палитра однотонных и цветных моделей. Качественные медицинские халаты всегда производятся на основе натуральной ткани, которая хорошо переносит многочисленные стирки.

Фирменный медицинский халат всегда смотрится лучше массовой продукции, поэтому всегда лучше купить медицинскую одежду от известного производителя. С помощью такой спецодежды медицинское учреждение или аптека может подчеркнуть свой статус и корпоративные ценности. Пациентам детских клиник нравится, когда у сотрудников халаты имеют позитивную расцветку - в отличие от традиционной белой одежды, это успокаивает маленьких посетителей. Брендовый медицинский халат может показаться дорогим, но качественное изделие служит намного дольше, поэтому его покупка оказывается более целесообразной.

Если говорить о медицинской обуви, то наибольшей популярностью в интернет-магазине "Ординаторская" пользуются фирменные анатомические сабо Crocs. Эти изделия имеют хоть и сдержанный, но стильный дизайн. Они изготавливаются из безопасных материалов, а их конструкция обеспечивает нормальную циркуляцию воздуха. Брендовая медицинская обувь всегда имеет надежную гибкую подошву, которая не скользит даже на таких поверхностях, как мокрый кафельный пол.


Интернет-магазин качественной медицинской одежды - Опубликовано: 2017-06-14 11:40:05Опубликовано: 2017-06-14 11:40:05

Ещё статьи:

Организация грузоперевозок любого типа и сложности
2017-06-14 03:54:52

Компания МК Логистик специализируется на организации и сопровождении грузоперевозок по России и всему миру

Качественная широкоформатная УФ печать в Москве
2017-06-19 14:11:21

Московская компания Pixelpro может предложить полный комплекс услуг по широкоформатной печати


А что бы закомментили по этому поводу?
   

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Отзыв (*) :
А Вы не робот? (*) :
captcha
Обновить



Мне нравиться!