• Пользователю
  • Веб-мастеру

Инвестиции в земли промышленного назначения

Земля – самый надежный и выгодный объект инвестиций. В то время как одни вкладывают деньги в жилую недвижимость, другие покупают земли промышленного назначения. Промышленные земли стабильно пользуются высоким спросом, а цены на них неуклонно растут. Это особенно заметно в Московской области. Сегодня, когда Подмосковье активно развивается, еще возможно успеть выгодно вложить деньги в местную недвижимость.

Промышленные земли в городе Химки дают возможность реализовывать самые разнообразные бизнес-идеи: строительство производственного предприятия, офисного здания, автозаправки, развлекательного комплекса, складского помещения и т.п. На сегодняшний день в Химках созданы благоприятные условия для успешной реализации инвестиционных проектов в различных сферах бизнеса.

Несмотря на тот факт, что инвестиции в покупку земельного участка окупаются примерно за 7-10 лет, по надежности они едва ли могут сравниться с иными активами. И земли промышленного назначения не становятся исключением из правила. Что не менее важно, во многих случаях недвижимость не требует дополнительных вложений. К примеру, вы можете сдать участок в аренду.


 Инвестиции в земли промышленного назначения - Опубликовано: 2014-12-22 22:10:00Опубликовано: 2014-12-22 22:10:00

Ещё статьи:

Оформление кредитной карты онлайн
2014-12-18 17:03:00

Кредитная карта существенно выручает людей тогда, когда нет личных средств. С помощью нее можно совершать кредитные средства, снимать наличные средства. Это позволяет дожить до зарплаты, приобрести вещь тогда, когда это требуется больше всего.

Услуги таможенного брокера в Москве
2015-01-08 22:57:00

Наши услуги помогут всем тем, кто осуществляет внешнеэкономическую деятельность. Наши таможенные брокеры возьмут на себя таможенное оформление грузов. Наш таможенный брокер возьмет на себя решение всех необходимых вопросов.


А что бы закомментили по этому поводу?
   

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Отзыв (*) :
А Вы не робот? (*) :
captcha
Обновить



Мне нравиться!