• Пользователю
  • Веб-мастеру

Инженерные системы зданий

Инженерные системы зданийНаша компания производит смис проектирование в полном цикле. Сотрудники HMPS Business проходили курс обучения у общепризнанных мировых производителей и разработчиков решений. Мы объединяем инженерные системы зданий в единый комплекс, используя автоматизацию и диспетчеризацию. СМИС осуществляется в соответствии с требованиями документов по стандартизации в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от ЧС, автоматизированных систем и требований к СМИС.

Основные объекты, которые подлежат обязательному оснащению СМИС:

- особо опасные и технически сложные объекты; -опасные производственные объекты;

- уникальные объекты;

- объекты жизнеобеспечения;

- объекты с максимальным пребыванием людей.

Прием в эксплуатацию таких объектов без оборудования их СМИС не допускается. Наши специалисты помогут квалифицировано определить и оценить необходимый минимум включаемых в СМИС подсистем, а также состав комплекса средств автоматизации СМИС, достаточных для прохождения экспертизы и минимизировать затраты при реализации СМИС на объектах.

В целях реализации технических и технологических решений, содержащихся в проектной документации по СМИС, нашими специалистами разрабатывается рабочая документация, а также осуществляется методическое сопровождение разработанной документации в экспертных и согласующих органах до получения положительного заключения экспертизы на проект в целом.

Наша компания обладает всеми необходимыми разрешительными документами на разработку подраздела СМИС (проектная и рабочая документация), а наши специалисты имеют дипломы и удостоверения, дающие право на выполнение этих работ. Наш сайт - www.hmps-business.ru.


Инженерные системы зданий - Опубликовано: 2015-04-18 17:12:00Опубликовано: 2015-04-18 17:12:00

Ещё статьи:

Японские кухонные ножи
2015-04-16 15:56:00

Японские ножи характеризуются рядом особенностей, несколько отличающиеся от привычных европейских вариантов. В большинстве, они имеют одностороннюю заточку, а также разделяются на ножи для правшей и левшей.

Энергосберегающие счетчики компании Теплоком
2015-04-20 04:55:00

Компания Теплоком предлагает энергосберегающие приборы, которые были специально разработаны для применения в российских отопительных системах.


А что бы закомментили по этому поводу?
   

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Отзыв (*) :
А Вы не робот? (*) :
captcha
Обновить



Мне нравиться!