• Пользователю
  • Веб-мастеру

iPhone 6s и iPhone 6s Plus

iPhone 6s и iPhone 6s PlusВ открытом доступе начали появляться статистические данные о первых результатах продаж смартфонов последних моделей, а именно iPhone 6s и iPhone 6s Plus. Несмотря на то, что техника поступила в продажу совсем недавно, но компании удалось реализовать уже свыше 13 миллионов новых коммуникаторов. Какая конкретно модель больше другой пользуется популярностью, производители не сообщают, но специалисты аналитического центра Localytics провели свое независимое исследование и сообщили, что модель iPhone 6s более чем в четыре раза интереснее для потребителей в отличие от iPhone 6s Plus. Имея на руках данные предыдущих продаж, аналитикам удалось подсчитать, что Apple всего лишь за три дня смогли реализовать около 10,5 миллионов гаджетов iPhone 6s.

Эксперты рынка продаж мобильных устройств прогнозировали высокие показатели реализации смартфонов iPhone 6s, но никто даже и предположить не мог, что результаты будут настолько ошеломляющими. Тем более что фактически это только начало массовых поставок и в большинстве стран с огромным потребительским потенциалом еще не стартовали продажи данного гаджета. Так, iphone в алматы поступит в открытую реализацию только в конце октября. Также еще в 130 странах мира смартфоны указанной версии не продаются, так как производитель физически не в состоянии за короткий период времени выпустить то количество аппаратов, которое соответствовало бы спросу.

Более ранние модели iPhone вы можете заказать на сайте kaz-shop.net. Также это и интернет магазин одежды алматы, в каталоге вы найдете сотни наименований продукции.


iPhone 6s и iPhone 6s Plus - Опубликовано: 2015-10-05 17:48:40Опубликовано: 2015-10-05 17:48:40

Ещё статьи:

Покупка ювелирных украшений
2015-10-03 17:04:49

. Ювелирные украшения, изготовленные в виде лягушки, пумы, бабочки, лягушки, цветка весьма популярны у представительниц прекрасного пола. Украшения в виде лилии, орхидеи, полевого цветка пленяли взоры любительниц ювелирных украшений из золота и серебра.

Сумочки Еleganzza: как обнаружить подделку?
2015-10-09 22:48:06

Итальянская торговая марка Eleganzza – это великолепные дамские сумочки, перчатки, ремни, косметички и прочие аксессуары. Появившись на рынке относительно недавно – в 1991 г. – этот бренд завоевал любовь множества женщин.


А что бы закомментили по этому поводу?
   

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Отзыв (*) :
А Вы не робот? (*) :
captcha
Обновить



Мне нравиться!