• Пользователю
  • Веб-мастеру

Испанская плитка Dual Gres

Известная  испанская компания  по производству керамической плитки и керамогранита  - Dual Gres, очень популярна, и ее продукцию предпочитают приобретать те, кто ценит именно испанскую плитку и ее высокое качество и великолепный дизайн. Но если многие компании этой страны делают ставку на классические формы и декор, то дизайнеры этой компании, изучив потребительский рынок, разработали и новые, более современные коллекции керамики, которые подойдут тем, кто предпочитает этот стиль интерьера.

Интернет магазин Plitka Trade  может предложить своим покупателям -  около тридцати коллекции этого производителя, продукция которого известна в многих странах, и считается одной из лучших.  Одним из своих главных достижений эта компания считает внедрение в производство новых экологических инновационных технологий, которые уменьшают вредное воздействие на окружающую среду.

Основана она была в 1995 году, но благодаря высокому качеству продукции и уникальности  дизайна плиток, смогла занять лидирующие места на рынке керамики.  В каждой коллекции этой компании можно увидеть гармоничное сочетание - формы, цвета и декора плитки, которая настолько прочная, и износостойкая, что может выдерживать большие физические нагрузки и применяться в местах с высокой проходимостью.

И если Вы поклонник классики и природным, теплых оттенков бежевого и коричневого цвета, то Вам наверняка подойдут такие классические и благородные по своему дизайну коллекции: Dual Gres Troya - с немного состаренной и потертой поверхностью и растительным орнаментом, Dual Gres Sauce-Quebec - с простыми геометрическими узорами, Dual Gres Sauce  - коллекция имитирующая деревянный паркет, Dual Gres Onyx  - роскошная плитка, достойная дворцов с большим и очень интересным напольным панно,  и не менее благородная коллекции керамической плитки - Dual Gres Milos.

Для тех кто предпочитает современный декор, в компании были созданы очень необычные коллекции плиток  со сложными орнаментальными узорами - Dual Gres Alexia и Dual Gres Pietra.

Нежность и женственность светлой плитки с летними цветами можно найти в коллекциях плитки, которая подойдет и для ванной и для кухни - Dual Gres Agora, Dual Gres Leyla и Dual Gres Marble,  а простоту и минимализм обычного камня - в коллекциях - Dual Gres Habitat и Dual Gres Dunia.Еще раз хочется подчеркнуть - данная плитка наверняка вам понравится.


Испанская плитка Dual Gres - Опубликовано: 2015-01-24 17:22:00Опубликовано: 2015-01-24 17:22:00

Ещё статьи:

Покупка строительных материалов
2015-01-23 15:19:00

Время от времени каждый человек делает в своем доме ремонт. С его помощью можно существенно преобразить любое помещение. Тщательно продуманный дизайн-проект позволяет создавать уникальные интерьеры, имеющие массу индивидуальных особенностей.

Светильники для кухни
2015-01-28 06:30:00

Освещение кухни заслуженно считается центральной и составной частью любого жилище. Если освещение окажется грамотно подобранным, то настроение всех членов семьи, так и как качество приготовляемых блюд на кухне, непременно окажется на самом высоком достойном уровне.


А что бы закомментили по этому поводу?
   

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Отзыв (*) :
А Вы не робот? (*) :
captcha
Обновить



Мне нравиться!