• Пользователю
  • Веб-мастеру

Использование строительных лесов

Использование строительных лесовВ строительстве повсеместно используются строительные леса. Строительные леса- это каркасно-ярусные системы, изготовленные из металла, которые применяются при возведении строительных подмостков и опалубок. При всем многообразии строительных лесов, наиболее востребованными считаются по праву штыревые, клиновые, хомутовые строительные леса.

Строительные хомутовые леса- это временные конструкции, которые собираются на строительных площадках, как снаружи, так и внутри здания. Предпочтение отдается наружным работам т. к. хомутовые леса имеют универсальную крепежную конструкцию. Штыревые леса отличаются от других видов лесов хорошими показателями нагрузки. Максимальная высота штыревых лесов до 40 метров.

Жесткость штыревых лесов увеличивается за счет диагональных раскосов. Часто штыревые леса этого типа используют для кладки кирпича или природного камня. Рамные леса-это самый ходовой тип строительных лесов. Это объясняется невысокой ценой и простотой установки и демонтажа. Легкая и прочная конструкция может достигать высоты до 100 м, поэтому рамные леса чаще всего используют при строительстве и для фасадных работ на многоэтажных зданиях.

Строители любят использовать этот вид лесов, т. к. для настила используют деревянные пластины, а не металлические. Строительные леса, изготовленные на нашем заводе, пользуются спросом на строительном рынке. Наши строительные леса изготовлены из высококачественного металла и соответствуют всем стандартам.


Использование строительных лесов - Опубликовано: 2015-04-12 07:43:00Опубликовано: 2015-04-12 07:43:00

Ещё статьи:

Профессиональные услуги по проведению генеральной уборки в загородном доме, городской квартире и в офисе
2015-04-09 13:45:00

Большинство россиян предпочитает проводить генеральную уборку в доме в конце зимы. В это время все хозяйки чистят дом перед весенними праздниками. Также принято в это время осуществлять уборку прилегающих территорий

Виды оконных решеток
2015-04-13 00:53:00

Одним из самых верных методов защиты квартиры от проникновения злоумышленников является устройство решеток на окна. Как же выбрать не только надежные, но и красивые решетки?


А что бы закомментили по этому поводу?
   

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Отзыв (*) :
А Вы не робот? (*) :
captcha
Обновить



Мне нравиться!