• Пользователю
  • Веб-мастеру

Издать за свой счет книгу – лучший подарок для автора

Для творческого человека важно быть услышанным. Для тех, кто работает в литературном жанре, нет ничего лучше, чем издание собственных произведений. К сожалению, сегодня сложно заинтересовать издательство и выпустить книгу за его счет. Как правило, талант автора и качество его работы здесь вовсе не причем. Современные издательства заинтересованы в произведениях, в первую очередь, именитых авторов, а также в материалах определенного формата, которые успешно раскупаются. Для тех, кто не желает загонять свое творчество в коммерческие рамки, существует альтернативный вариант – издать за свой счет книгу. В этом случае вы сами сможете устанавливать жанр, тематику, объем книги, наличие или отсутствие иллюстраций, дизайн обложки, размер тиража.

Выпущенные за свой счет книги в дальнейшем, конечно, можно пустить на продажу, но все чаще такие издания выпускаются «для своих». Авторы дарят книги своим родственникам, друзьям, коллегам. Выпуск книги может прекрасным подарком и для самого автора. Поэтому если вы не знаете, чем порадовать пишущего человека, обязательно рассмотрите возможность заказать издание книги с его лучшими работами.


Издать за свой счет книгу – лучший подарок для автора - Опубликовано: 2014-10-02 00:00:00Опубликовано: 2014-10-02 00:00:00

Ещё статьи:

Мебель для ресторана: покупка и уход
2014-10-01 00:00:00

Купив мебель для ресторана, нельзя забывать регулярно следить за ее состоянием и внешним видом. Любые ремонтные работы, а также химчистку, замену чехлов и обивки важно проводить своевременно.

Как привлечь внимание к выставочному стенду?
2014-10-02 00:00:00

Чтобы участие в выставке было успешным, помогло привлечь новых клиентов и партнеров, благоприятно отразилось на имидже организации и, конечно же, окупило все затраты, необходимо грамотно оформить выст


А что бы закомментили по этому поводу?
   

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Отзыв (*) :
А Вы не робот? (*) :
captcha
Обновить



Мне нравиться!