• Пользователю
  • Веб-мастеру

Измельчители, зерносушилки, манипуляторы

Измельчители, зерносушилки, манипуляторыПрименение спецтехники позволяет многократно ускорить выполнение любого процесса, по сравнению с ручным трудом. Для таких операций, как сушка зерна, мульчирование, выкорчёвка пней, измельчение веток, также используют специальные машины и оборудование.

Компания «СТР ТЕХНО» предлагает к реализации современные, высокопроизводительные механизмы, которые позволят существенно быстрее выполнять перечисленные и многие другие работы. У нас можно купить манипулятор с косилкой-кусторезом, который используют для покоса травы и очистки дорожной обочины. Также доступны мульчеры в различном исполнении для измельчения, зерносушилки.

Используя принцип работы экскаватора, основанный на применении различного навесного оборудования, возможно сконфигурировать самоходную систему для выполнения самых различных задач. Причём такая техника может использоваться в довольно тяжёлых условиях, эксплуатационные характеристики рассчитаны на такую работу на протяжении очень долгого времени.

Что касается запасных частей на такую технику, то их необходимо закупать «оригинальные», исключительно такие запасные части предлагает СТР ТЕХНО.

Подробно о предлагаемых нами решениях можно получить информацию на страницах сайта spec.strtech.ru


Измельчители, зерносушилки, манипуляторы - Опубликовано: 2015-09-25 04:41:54Опубликовано: 2015-09-25 04:41:54

Ещё статьи:

Интерактивное телевидение
2015-09-21 02:07:49

Сегодня на рынке работает ряд компаний, которые готовы взять на себя производство оборудования и программного обеспечения для создания систем интерактивного интернет телевидения.

Обустройство парковки с использование георешетки
2015-09-25 17:54:21

Георешетка – это стильное и практичное решение для обустройства парковочного места на частном загородном участке или на общественной территории. Не секрет, что парковка, засеянная газоном, смотрится куда более эстетично, нежели асфальтовое покрытие.


А что бы закомментили по этому поводу?
   

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Отзыв (*) :
А Вы не робот? (*) :
captcha
Обновить



Мне нравиться!