• Пользователю
  • Веб-мастеру

Изучение английского языка

Изучение английского языкаАнглийский язык - считается международным. Знать его , это необходимость каждого человека. Если вы стремитесь создать хорошую карьеру, или уехать за границу, то в первую очередь, что вам нужно сделать, это записаться на курсы английского языка. Level Up Education –это школа, где можно изучать иностранный язык на высшем уровне. Мы предлагаем не только изучение языка, у нас так же можно подготовиться к сдаче международных экзаменов IELTS, TOEFL, EHT. У нас работают высококвалифицированные специалисты, которые имеют большой опыт работы. Мы предлагаем вам курсы английского языка и казахского. Перед тем как начать обучение, каждый клиент проходит бесплатный текс, на определение уровня знаний. После чего, наши специалисты определяют вас в группу, по вашему уровню знаний.

Мы предлагаем английский курсы в алмате по очень хорошей цене. Обучение в группах происходит по 6-8 человек, либо мини-группа 2 человека, либо же можно заниматься индивидуально с преподавателем. Вы сами в праве подобрать подходящий график для посещения занятий. Мы делаем все, чтобы вам было удобно и комфортно посещать нашу школу. Изучать английский язык –это не роскошь, это необходимость, которая в будущем сыграет большую роль в вашей карьере. Цены на наши услуги достаточно демократичны. Мы рады приветствовать вас в нашей школе.


Изучение английского языка - Опубликовано: 2015-09-28 14:19:41Опубликовано: 2015-09-28 14:19:41

Ещё статьи:

Выбор юридического адреса для регистрации: на что обратить внимание
2015-09-27 04:21:28

Не секрет, что сегодня многие компании не имеют собственного офиса, производственных и складских помещений. Причиной тому может быть отсутствие финансовых возможностей для аренды помещения или же отсутствие потребности в нем.

Консалтинговая компания
2015-09-29 15:32:04

Компания СмолБизнесКонсалтинг более 10 лет занимается созданием и развитием малого бизнеса в России. Мы стали лучшими в своем деле, и по рейтингу консалтинговых компаний в городе Смоленск, мы занимаем первое место, так как своим клиентам мы готовы предложить: большой спектр услуг, качество и надежность, оперативность решение всех вопросов, адекватные цены.


А что бы закомментили по этому поводу?
   

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Отзыв (*) :
А Вы не робот? (*) :
captcha
Обновить



Мне нравиться!