• Пользователю
  • Веб-мастеру

Качественная металлообработка в Москве

Качественная металлообработка в Москве Компания СтальТрейд предлагает услуги по профессиональной металлообработке. Здесь есть оборудование промышленного уровня для гибки, резки, оцинкования, дробеструйной обработки и покраски. Металлообработка Москва производится с соблюдением технологии и технологических норм. Специалисты предприятия имеют опыт разработки и изготовления металлоконструкций различной сложности.

Может показаться, что гибка металла является простой технологией придания прокату нужной формы. Но на самом деле процедура требует профессионализма и наличия специального оборудования. Гибка металла проводится очень осторожно, ведь внешний и внутренний слой материала должны сжиматься и, соответственно, растягиваться плавно. Специалисты СтальТрейд знают пределы, в рамках которой металл не теряет своих качеств в процессе гибки.

Гибка труб отличается особой сложностью, особенно по сравнению с листовым прокатом. Процедура выполняется на специальном роликовом трубогибочном станке. В зависимости от типа трубы и толщины стенок заготовку можно гнуть до разного диаметра. Лучшим способом обработки считается холодная гибка, так как она не сказывается на показателях прочности трубы.


Качественная металлообработка в Москве - Опубликовано: 2017-03-17 12:51:08Опубликовано: 2017-03-17 12:51:08

Ещё статьи:

Почему аренда спецтехники выгодна
2017-03-16 19:58:16

Компания A-kompressor успешно работает на московском рынке аренды спецтехники

Поставщик качественных полимеров
2017-03-17 15:41:34

Компания Мир Полимеров специализируется на оптовых поставках полимерной продукции


А что бы закомментили по этому поводу?
   

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Отзыв (*) :
А Вы не робот? (*) :
captcha
Обновить



Мне нравиться!